Diatima аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 19:16
Достоинства: большая банка, многофункционален, органический, подходит всей семье, свежий аромат
Недостатки: не снимает раздражение, недостаточно увлажнения, неприятное ощущение липкости, производитель перестарался с обещаниями, содержит спирт

○○○○○○○○○ Привет, дорогой читатель! ツ ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Хочу поделится впечатлением от данного продукта, уже написано конечно много, но свежий отзыв никогда не повредит.

Мы в семье любим алоэ, наша кожа его отлично воспринимает, воспаления исчезают, покраснения/раздражения так же, быстро пропадают. Легче вылечить поврежденную кожу после ранки или прыщика. Увлекшись азиатской косметикой, узнала что у марки Nature republic, есть такой замечательный гель, да ещё в мега-банке! Решено было заказать и попробовать его. Решено - сделано.

Заказала в интернет-магазине Dollyeye

Способы применения:

1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает кожу, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость.

2. Как увлажняющую базу для макияжа.

3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и сильно увлажняет.

4. Как воостанавливающую маску для волос. Гель не липкий! Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.

5. Как увлажняющую маску для отдыха глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза.

6. Как восстанавлявающую эссенцию для кожи рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы, - вы получите гладкую мягкую кожу и здоровые ногти.

7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.

8. Маски при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 мин.

И вот я его получила и смогла протестировать, на себе и на муже. Smile

Что же? Гель оказался очень приятным, освежающим с чудесным ароматом свежей травы, и алоэ!

Он очень красивый и приятный. Хорошо освежает. Его много, нам двоим хватило его на долго, весьма экономичный. Не содержит искусственных красителей, парабенов, минеральных масел.Заказывала в июне прошлого года, и вот только кончился.

Но, думаю, больше я не стану его заказывать... Почему же?

• Не даёт как-такового увлажнения.
  • Оставляет жирный блеск, подчеркивающий поры... Брр!
  • Ощущается на коже после впитывания.
  • Не снимает раздражения.
  • Никак не влияет на прыщики и т.п.
  • Никак не влияет на состояние ногтей, и кожи.

СОСТАВ: АЛОЭ БАРБАДЕНСИС ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ (92%), СПИРТ, ГЛИЦЕРИЛ ПОЛИАКРИЛАТ, DIPROPYLENE ГЛИКОЛЬ, БУТИЛЕН ГЛИКОЛЬ, ГЛИЦЕРИН, ПРОПИЛЕН ГЛИКОЛЬ, 1,2 HEXANEDIOL, POLYGLUTAMIC КИСЛОТЫ, БЕТАИН, НАТРИЯ ГИАЛУРОНАТ, CARENDULA ЛЕКАРСТВЕННАЯ ЦВЕТОК ЭКСТРАКТ, MENTHA ВИРИДИС (МЯТА), ЭКСТРАКТ МЕЛИССЫ ЛЕКАРСТВЕННОЙ ЭКСТРАКТ, КАРБОМЕР, ПЭГ-60 ГИДРОГЕНИЗИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, ТРИЭТАНОЛАМИН, ФЕНОКСИЭТАНОЛ, ВОДА, ПАРФЮМ, ДИНАТРИЙ ЭДТА.

Получается, он приятный но бесполезный... Очень жаль! На него были такие надежды. Сейчас тестирую ему замену - Увлажняющий гель с алоэ It's Skin Aloe Soothing Gel 90%. Позже будет отзыв и на него, но уже сейчас могу сказать, он лучше.

Объём: 300 мл.

Стоимость: (2014г) 250Ք. в указанном магазине.

Время использования: около 11 мес.

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

○○○○○○○○○○○○○ Желаю Вам удачных покупок, и спасибо что заглянули! Wink ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Diatima рекомендует Увлажняющий гель Nature Republic Aloe Vera 92% Soothing Gel / Алоэ Вера 92%

Успокаивающий кожу и увлажняющий гель на основе органического алоэ вера (92% в составе геля). Мягкая формула без парабенов, минеральных масел и искусственных красителей.
Можно использовать для лица (в т.ч. вокруг глаз), тела, рук, ног, волос.
Тип: Гель
Брэнд: Nature Republic
  • Murrchetta аватар

Murrchetta 5 Май, 2015 - 19:24
    Меня сейчас очень удивило название товара в заглавной ветке.. Гель для душа и ванны?? Что? Кто это придумал?) А я тоже жду гель алоэ, но для лица не планирую его использовать, думаю, для тела и после бритья подойдет отлично
  • Diatima аватар

Diatima 5 Май, 2015 - 19:31
    Smurfochka, меня тоже, но выбрала именно её, так как в ней отзывов больше всего.
    Возможно состояние ванны, тоже должно улучшится от этого геля? Big smile

Моя вредная кожа, не желает в теплое врем года, ничего воспринимать кроме вот таких водянистых/лёгких консистенций как у этого геля. У мужа такая же, только всё ещё хуже)))

Да, для успокоения кожи после бритья, подобный гель очень хорош и приятен. Было бы там по больше эффекта "холодка", вообще бы супер было!