Опубликовано 3 Ноябрь, 2011 - 23:16

Стою я как-то в супермаркете напротив полки с гелями для душа, и не могу решить-какой же мне всё-таки нужен. Обращаюсь к консультану, с просьбой посоветовать какой-нибудь увлажняющий гель для душа. Ко мне обращается покупательница, которая рекомендует вот этот. Совет оказался в точку- как раз именно этот гель для душа очень хорошо увлажнял, да тратится он не экономно-в 2 раза быстрее обычного(может быть потому что с ним я и мылась в 2 раза чаще?), и пены особой не даёт,зато после него мне не нужно было использовать лосьон для тела, и запах у него такой позитивный, как апельсиновый йогурт-ну чистый антидепрессант!
Достоинства
  • активно увлажняет
  • веселый
  • качественный
  • крем/лосьон не нужен
  • не сушит кожу
  • недорогой
  • приятный запах
Недостатки
  • неэкономный
Juliette Has A Gunрекомендует
07.10.2012
Отличный гельчик! Smile +
  • 13.11.2010
    Я впервые попробовала Гель для душа Моменты радости в виде пробника, который получила как подарок при покупке товара в аптеке 1B. Использовала я его, когда ездила в аквапарк - помылась им. Очень удобно брать с собой такие мелкие фасовочки - пробники, они на 1 раз.
  • 08.08.2013
    Честно говоря, я предпочитаю гели для душа Dove, они мне нравятся больше по запаху и по ощущениям. Но Nivea я также пользуюсь часто, особенно "Моментами радости". Это определённо любовь была с первого взгляда. Верней с первого раза, как я ощутила его аромат.
  • 26.11.2011
    обожаю его. только недавно начала ознакомляться именно с гелями для душа от Нивея.)этот вошел в разряд любимых.)настроение у меня последние три месяца вообще некуда, напряженная учеба... ну я думаю таких как я тут прилично. : )и вот, бродя по магазину, решила себя чем-то порадовать.
  • 22.10.2011
    Я маньяк на разные гели для душа. И я по себе знаю, как печально осозновать, что ты выбросил деньги на плохой гель. Обычно у гелей такие недостатки, как химический запах, неприятная костинстенция и неэкономичность.