Гель-аппликатор от прыщей Oriflame No spot gel - отзывы

• Он действует!

07.05.2012
    Dashiki1984 аватар

Достоинства: - хорошо подсушивает прыщики;- уменьшает воспаления;- легко наносить из тоненького "носика";- его надолго хватает;- недорогой по сравнению с аналогичными средствами других марок.При применении на поврежденную кожу (например, на выдавленный прыщик) гель пощипывает.Недостатки: - после…

• прыщам - бой! + фото геля и состава

08.09.2011
    wish_night аватар

а были ли такие времена, когда девушки спокойно смотрели на прыщики на лице и ничего с ними не делали?) сомневаюсь!)этот гель - один из способов борьбы с внезапно выскочившими прыщикамижелательно конечно использовать его несколько раз на день, что не представляет проблемы - за счет своей компактной …

• Война прыщикам! Истребляем наповал! :)

07.02.2011
    Катюня-манюнЯ аватар

Очень эффективный точечный гель в борьбе с прыщиками! Нужно сразу отметить, что данное средство навряд ли поможет сильно проблемной коже, для этого нужно что-то посерьезней, а вот для "истребления" периодически появляющихся ненавистных прыщиков - самое оно.

• обратный результат

15.03.2011
    Самая счастливая аватар

Покупала подобные средства не раз, никогда эффекта, заявленного производителем, не было. Но все же (надеясь на чудо), решила попытать счастье еще раз. ЗРЯ! Мазала только зарождавшиеся воспаления, а на утро "любовалась" очередным прыщиком.

• быстро действует

27.02.2010
    Smile аватар

Если не дай бог соскочит прыщик, я быстро нахожу ему управу с помощью этого средства!!! Безцветный прозрачный гель легко наносится на воспаление, образует тоненькую пленочку и быстро подсушивает.

• Ты лучше всех!

05.06.2012
    МежгалактическийЭдельвейс аватар

Это мой самый первый гель аппликатор. Всегда он мне помогал, быстро истреблял и подсушивал прыщики. Три раза его заказывала. Но потом связь с распространителем была бесследно утеряна. Больше я не заказываю его, не хочется заморачиваться с поиском распространителя, покупаю такие гели в магазине.

• Прыщики..Goodbye!!!!!!...

21.08.2010
    PuSSyCaT аватар

для меня это сейчас самое лучшее средство от прыщей!!а до этого я только что и не перепробовала!!у меня нормальная кожа,прыщики выскакивают редко-но метко!!!от прыщиков можно избавиться за ночь,или хотя бы уменьшить их размер и покраснения. Сначала гель охлаждает кожу,и замораживает прыщик.

• ужасть....

09.06.2010
    Ophelia аватар

С тех пор как его попробовала я просто забила на все эти подсушивающие средства. Бред. У меня жирная и чувствительная кожа ужасное сочетание. Мучаюсь постоянно. Короч, решила испробовать. Вылазит, значит, очередной прыщик. Ну, думаю, Щас я тебе покажу, гад ты такой!

• Не помог

14.02.2011
    Строгий критик аватар

Не то, чтобы я была очень прыщавая (как раз наоборот таки), но и те редкие прыщи гель убрать не смог. Он представляет из себя жидкую массу, которая на коже подсыхает и скручивается в катышки.

• Всегда есть под рукой

06.05.2010
    R-Julia аватар

Гель хороший, используется очень экономно, так как наносить его нужно точечно. Подсушивает место воспаления, убирает покраснение и уменьшает размер прыщика. Очень спасает именно от больший гнойных прыщей. Если нанести вовремя, прыщ не вылезет вовсе.

• быстро и эффективно удаляет прыщи!

14.03.2010
    Laura аватар

это средство очень мне понравилось, он меня уже не раз выручало! бывало проснешься и....прыщ выскочил прямо на самом видном месте! и в клуб запланировано идти! вот эта штука и выручает меня! я наношу этот гель-аппликатор на сам прыщик, несколько раз в день!

• маленький помощник от прыщей!

28.02.2013
    Лив Тейлор аватар

Из всех подобных "мазюк" - очень достойный гель. Да, он не лечит, но быстро и действенно справляется даже с внутренними прыщами. Я мазала на ночь. Если прыщ большой или внутренний, то лучше намазать слой потолще - на утро покраснение уйдет и он станет меньше, маленькие прыщики вообще исчезают…

• Эффект нулевой

27.01.2011
    igla5790 аватар

Кожа у меня комбинированная, поэтому иногда на лбу появляются небольшие прыщики, вот и решила попробовать это средство, наносится оно точечно, непосредственно на воспаленный участок. Эффекта я не заметила. Как с гелем, так и без него прыщик проходит дня за 3-4.

• Отличный результат!

22.04.2010
    Маргаритка аватар

Без него в определенные дни месяца просто не могу обойтись! Подсушивает воспаления, не раздражая кожу.

• Ефективный.Склад геля.

15.03.2010
    komirka1989 аватар

Гель-аппликатор от прыщей Oriflame No spot gel,пользуясь етим гелем я полностью избавилась от лишних прищеков.Етот гель невидимый но коже ,полностю прозрачный.Он обладает мощным антибактериальным и противоспалительным действием:тобто подсушивает прищики и способствует быстрому заживлению,и найболее …

• Нет, не то (фото)

08.05.2012
    svetadalari аватар

Это средство в первую очередь создано для борьбы с прыщами. Но мне оно совершенно не помогает в этом плане. Однако отлично борется с покраснениями. Я его наношу не точечно, а размазываю по покрасневшим местам на ночь. К утру проходит. Тюбик подкачал.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.