Гель Артроцин разогревающий - отзывы

• Артроцин прекрасно снимает боль. Но помните о соблюдении мер предосторожности!

27.07.2015
    Lena-Luna аватар

Здравствуйте, дорогие читатели! Гель Артроцин, о котором я вам расскажу - разогревающий. Наверное, всем известен механизм действия разогревающих средств. Но все все же упомяну, что они за счет своих компонентам усиливают кровоток в тканях и благодаря этому обезболивают.

• Усталость ног снимает отлично!

29.09.2017
    NSV0506 аватар

Приветствую всех читателей в моем блоке отзывов! Сегодня речь пойдет опять о болячках, а точнее о препаратах, которые эти болячки ликвидируют. Моя работа это одиннадцать часов на ногах и придя с работы бывает очень часто так, что я не знаю куда мне эти ноги засунуть, они гудят, ноют и не дают…

• А где обещанный хондроитин??

15.01.2016
    chtv100 аватар

Купила данный гель с целью заняться наконец то лечением коленного сустава. Выбирала именно из гелей и мазей,таблетки принимать не хочется. Искала лечебную мазь, чтоб не только обезболивала. В аптеке бегло посмотрев инструкцию, купила именно этот гель, т.к.

• Гель артроцин, будьте осторожны при нанесении

26.10.2017
    Sentyabr' аватар

Когда у супруга начало ныть плечо, я пошла в аптеку за разогревающей мазью. Шла я конкретно за определенной мазью "N" Бюджетной и эффективной! Обойдя две аптеки, и не найдя то, что мне надо, я очень расстроилась. Пришлось вернуться в последнюю аптеку и проконсультироваться с фармацевтом.

• очень хорошие гель и крем для суставов

18.09.2012
    piknad аватар

Мне 62 года. В детстве перенесла полиомиелит. С возрастом стали болеть ноги, особенно правая, т.к. на не основная опора. После непродолжительной ходьбы сильно болела нога и бедро. Чем только не мазала-ничего не помогала. Прочитала в интернете об артроцине-геле.

• Здорово помог от невралгии!

11.01.2015
    Tatiana_Magic аватар

Случилась тут как-то со мной такая незадача - невралгия в районе ребер((( болело сильно. Решила намазать, хотя и знаю же, что это не выход. На растирки с эфирными веществами у меня аллергия, а тут перец. Все хорошо, очень мягко прогрело, на утро как новенькая.

Тип товаров: Гель
Показывается не более двух фото из одного отзыва.