Опубликовано 29 Январь, 2016 - 17:04

Коллекция marykayatplay компании Mary Kay разрабатывалась профессиональными визажистами специально для гламурных модниц, современных девушек, идущих в ногу со временем.

Оттенки подобраны таким образом, чтобы их можно было комбинировать, а также использовать самостоятельно.

Гель - блеск для губ marykayatplay оттенок "Звездный Свет" - прекрасный оттенок, который можно наносить на губы как самостоятельный блеск, так и поверх любой помады.

Данный гель - блеск придаст любой матовой помаде прекрасное сияние мелкого шиммера.

Я в основном использую гель - блеск для губ "Звездный Свет" в чистом виде, не добавляя никаких других оттенков.

Особенно, когда надоедают яркие, насыщенные тона, либо нет времени долго вырисовывать контур губ для ярких помад, гель блеск marykayatplay меня очень выручает. Губы визуально становятся объемными и пухлыми.

Тюбик гель-блеска для губ имеет довольно-таки внушительный объем - 9,5мл.

Наносить на губы гель-блеска для губ "Звездный Свет" очень удобно, благодаря специальному наконечнику.

На губах блеск носится прекрасно, чувствуется сладковатый вкус, губы увлажненные.и не липнут.

В дальнейшем планирую попробовать и другие оттенки гель-блесков из коллекции marykayatplay от Mary Kay.

Kotanaрекомендует
02.02.2016
Давно смотрю на этот блеск! Уже почти решилась купить!
02.02.2016
Да, он классный! Smile
10.08.2016
Симпатичный блеск. Губки и правда пухленькие становятся с ним)
20.05.2018
Smile
  • 12.01.2015
    Девочки, хочу поделиться с вами моим недавним приобретением! Восхитительный гель-блеск от Mary Kay At Play, в сочном оттенке Hot Tamale. Оттенков, на самом деле, представлено множество, но влюбилась я именно в этот. И так! В тюбике цвет выглядит очень ярким и насыщенным.
  • 02.01.2015
    Предисловие: Я, вообще, не фанат косметики из каталогов, я вообще не фанат косметики как таковой. Но это знают не все, поэтому иногда интересно провести «испытание огнем» для подарков.
  • Этот блеск я получила в качестве подарка на Новый Год от своей подруги. Вообще, я больше предпочитаю помады, блески для меня это что-то из детства, что-то сладкое, вечно липкое, с огромными блёстками, которые потом остаются на всём лице) Мой блеск в оттенке Jamin' berry, который в тюбике кажется…
  • 17.01.2016
    Если быть краткой,то я не рекомндую этот блеск потому что: 1. Он неравномерно ложится на губы. Поясню- скапливается в сладочках губ, в то время как на ровной поверхности губ его почти не видно. 2. Он растекается. контур губ становится нечетким, и вообще выглядит это неопрятно. 3. Он нестойкий.