Увлажняющий гель для бритья Avon Спорт Men - отзывы

1.8

• На подарок бывшему-в самый раз!!! +фото

02.08.2014
    ГордаЯ аватар

Привет всем! Я очень падкая на всякого рода скидки и акции. И в каталоге я увидела этот гель с приличной скидкой. Отзывов после использования я не нашла. Решила, что 8 гривен( столько мне обошелся этот гель)-это небольшие деньги, а мужу лишнее средство не помешает, я заказала его.

• гель для бритья

19.02.2014
    Vesna37 аватар

К 23 февраля был нужен подарок, выбор пал на это средство. От производителя: Увлажняющий гель для бритья Спорт. Обеспечивает гладкое и комфортное бритье. Способ применения: нанесите гель  на влажную кожу. После бритья  тщательно смойте остатки геля водой.

• Avon Men Спорт гель и бальзам

25.01.2015
    MedvedNaLdy аватар

Avon Men Спорт Подруга начала заниматься эйвоном и я, несмотря на то, что косметика эта так себе...всё-равно назаказывала.  Начну:        Увлажняющий гель для бритья. От геля для бритья тут только одно название! ОНО даже не пенится, не дает вообще никакой пены!

• Синяя борода явно пользовался этим гелем. Но он не для простых смертных +фото

14.01.2015
    Марина_Бр аватар

Этот гель подарили родственники около года назад на какой-то праздник. И вот, где-то месяца 2-3 назад муж решил его попробовать. Сказать, что ему не понравилось это ничего не сказать. Вначале я не могла понять, что же ему так не понравилось. А потом просто посмотрела. Гель синий.

• Редкостная гадость...

20.02.2015
    Vika_Shut аватар

Не буду ходить вокруг да около - этот с разрешения сказать "гель" взяли по акции, вышло что-то около 12 грн... Хочу вам сказать, что это творение не стоит и 3 грн, лучше уж с помощью мыла бриться...   Но обо всём по-порядку:   1. Тюбик абсолютно не такой, как в каталоге!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Выдавила небольшое количество.