Опубликовано 9 Август, 2016 - 10:56

Не могу назвать свои брови проблемными, но мне всегда казалось, что они могут выглядеть лучше, если применить специальные средства.

Было время, когда я покупала цветные гели и от BeYou, и от Мэйбеллин. Но кроме цвета они ничего не могли мне дать.

Без геля мои брови выглядят так (на второй фотке подкрашены вот этой краской для бровей) :

Волоски упрямо сбиваются вниз.

С эти гелем меня познакомил интернет магазин [ссылка]. Цена на сайте 114 рублей. По информации Яндекс.Маркет можно приобрести от 102 рублей.

Флакон имеет объем 5 мл. Сама упаковка - прозрачная, это, кстати, минус, потому что со временем гель становится мутным от грязи. Поэтому я рекомендую, прежде чем наносить средство на брови, обработать их лосьоном, чтобы снять лишнюю грязь (если вы, конечно, не наносите на них тени или краску).

Производитель утверждает, что сюда входит в состав провитамин В5.

Кисточка - маленькая, но мегаудобная! Одно удовольствие пользоваться.

Гель имеет легкую текстуру и наносится легко. Высыхает за пару минут.

Что мне нравится?

Мне нравится, что средство не только придает нужную форму непослушным волоскам, но и фиксирует их, как легкий лак для волос. При этом никакого "каменного" эффекта я не наблюдаю. Да волоски становятся жестковатыми, но это почти не чувствуется и "колом" брови не стоят.

Фото бровей (с микроблейдингом):

Думаю, что Гель для бровей от Арт-Визаж станет постоянным жителем моей косметички. Я горячо рекомендую это средство и рада, что оно произведено российской компанией.