Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Tanya23 аватар
Опубликовано 11 Январь, 2011 - 08:08
Достоинства: качественный (доказано, красивый, удобный флакон, придает коже блеск и мягкость!
Недостатки: нет
Не так давно мне подруга подарила крем для рук от Avon "Алмазная история" ! Мне он понравился и я решила купить гель для душа этой серии! Купила! Я очень рада превосходный гель и денег на такой не жалко! Он густой переливается весь как алмаз! Пена густая и приятно пахнет! Кожа после него мягкая как у младенца! Удобная и красивая упаковка 250 мл. Чтобы помыться хватает горошинки, а пенится изумительно! Он мне очень понравился и минусов нет! Качественный гель, самое главное не нарваться на подделку!А то бывает купят и говорят, что фигня, а на самом деле подделка! Вот я на днях куплю себе еще лосьон для тела этой же серии потом напишу, но я точно знаю, что эта серия супер!

Tanya23 рекомендует Гель для душа Avon "Алмазная История"

• Лучший гель для душа от Avon + 3 фото

02.05.2011
    Снежанна Чаюк аватар

Гели для душа серии Skin So Soft это самые лучшие гели для душа от Avon. Приобрела себе гель для душа с минералами «Алмазная история». Данный гель мне очень нравится, с ним очень приятно принимать душ. Запах легкий, приятный и ненавязчивый.

• Да, да, и еще раз да!

03.03.2011
    Cherry baby аватар

Гель чудесный, в нем сочетаются все качества, какие требуется от такого средства - прекрасно пенится, имеет хорошую консистенцию (не нужно постоянно доливать на губку - раз вспенила и отлично!), приятный запах, кожа после использования хорошо очищенная, мягкая, гладкая.