Гель для душа Auchan Нежность с молочком и экстрактом кокоса - отзывы

• Любите ли вы кокосы так, как их люблю я? Да! Тогда этот гель для душа для Вас!

30.08.2015
    ancheys аватар

Привет, дорогие мои читатели! Сегодня я добралась до рассказа о геле для душа, который производится для сети гипермаркетов "Ашан". Цена: 63 рубля Объем: 300 мл Изготовитель: Франция, да, я не ошиблась и тоже перечитала раза 3 Где купить: сеть гипермаркетов "Ашан", сзади на упаковке фирменная птичка …

• 42) Идеально низкая цена и отличное качество!

13.12.2014
    smart-consumer аватар

В моем кратеньком отзыве я раскрою все секреты, достоинства и недостатки недорого геля для душа Ашан. Начнем, как обычно, с достоинств: гель радует своей ценой. Стоит всего 47,45 рублей. Моя мечта о недорогом и хорошем геле для душе сбылась!

• Идеальный запах кокоса (фото)

08.11.2013
    themorning аватар

Никогда бы не подумала, что найду в Ашане такое сокровище. И я сейчас говорю о недорогом геле для душа с ароматом кокоса. Я просто в диком восторге, теперь это мой любимчик наравне с лавандовым Le Petit Maseillais . Цена - 42 рубля, копейки для геля объемом 300 мл.

• задумалась над составом и фото состава

19.03.2012
    milkyway аватар

Ну, собиралась написать прекрасный отзыв, сфотографировала состав и как-то обескуражена.1) Я (и подозреваю, что таких большинство) выбираю гели для душа, преимущественно, по запаху, потому что кожа сохнет при использовании любого из них, и основные надежды я возлагаю на молочко и масло для тела.2)…

• Кокосовый рай у меня в дУше!!!

12.07.2015
    Detka-Konfetka аватар

Всех приветствую! Кокос... баунти, райское наслождение..ммм - и это всё об очень дешёвом геле для душа из Ашана "Нежность". Купила его не раздумывая, потому что уже доверяю собственным маркам Ашана и экономлю свои денюжки.

• Кокосовый рай

24.03.2014
    Айедейл астра аватар

Подарили мне его на 8 марта. Конечно, у меня уже количество гелей для душа уже перевалило за десяток, но ещё одному экземпляру я не менее обрадовалась. Начну с плюсов: Обалденный запах: тонкие нотки кокоса. Кремовая текстура: отлично очищает, увлажняет.

• Отличный аромат, но очень плохо смывается :(

20.09.2017
    Aviana17 аватар

Как-то был в нашем городе интернет-магазин, где можно было заказать продукты прямо из Ашана. Я им воспользовалась, а в самом Ашане пока так и не побывала, не удобно мне до него добираться. В "корзину" не могла не положить гель для душа Auchan Нежность с молочком и кокосом из-за его низкой цены.

• Стойкий запах кокоса на коже, обожаю его

10.11.2013
    Alia1994 аватар

Хочу сначала сказать, что я негативно отношусь к безбрендовой косметике, продуктам и т.д. и продукцию ашана не считаю брендом. Рука моя на полку потянулась случайно, только из-за надписи - кокос. оооо, я вам не могу передать этот запах! я бы съела этот гель, если бы он был съедобным!

• Противоречивые чувства...Вроде и нравится, а пользоваться невозможно (

23.12.2012
    Эвелиночка.avon аватар

Как-то раз, в трудный денежный период, экономила на всём, на чём только можно, вот решила и на геле для душа сэкономить, по принципу моет — и ладно. Вот и сэкономила...Объем 300 мл., цена просто смешная — 42 рубля. Отличный, кокосовый запах, нет бьющей в нос химозины, кокос и кокос.

• Любимый гель для душа!

22.03.2015
    hro аватар

Приветствую!!!   Расскажу об одном из своих любимых гелей для душа - Нежность , торговой марки Ашан. Стоимость его составляет всего 42 рубля! Очень низкая цена, по сравнению с другими товарами данной категории!   Упаковку удобно держать в руках, открыть крышечку не вызывает трудностей.

• Один раз попробуйте, может понравится!

08.06.2013
    Татьянка Московская аватар

Ну что сказать, купила как-то я такой гель в Ашане, кстати, производство того же Ашана, честно сказать повелась на цену, 40 рублей, да и запах более менее, на любителя конечно, я кокос как-то не очень.

Гель для душа «Нежность» обогащенный молочком и экстрактом кокоса, прекрасно увлажняет и разглаживает кожу, придавая ей тонкий аромат. Благотворно воздействует на Ваш организм и самочувствие. доставит удовольствие всей семье.
Брeнд: Auchan
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Обратите внимание, что гель для душа Ашан Нежность без парабенов!
состав и описание геля для душа Ашан Нежность