Гель для душа Avon Senses Моменты безмятежности - отзывы

4.5

• Всего лишь ещё один мягкий гель со смешанным ароматом. Но выгоднее магазинных

02.02.2016
    Маргарита85 аватар

Вот традиция у меня такая...Иногда писать заведомо неуспешные простенькие отзывы. Или это принцип....? Целая схема... Всегда думаю о том, что наверняка найдется тот, кому отзыв чем-то поможет.  Вот скажите, за что я люблю Avon? Читать далее (15)

• 63 рубля,это уже неплохо.

16.07.2015
    sakshenceva аватар

Начну с того,что без мужчины его не открыть.Можно подпортить маникюр,очень тугая крышка.Но может это и к лучшему,не прольется в дороге.Аромат немного не соответствует.Малиной мне и не пахнет,орхидею чувствую.Долго пыталась вспомнить,какая же ягода так пахнет.Напоминает аромат голубики.Обьем… Читать далее (6)

• Приятный гель для душа с нежным ароматом

27.06.2016
    Lukovk@ аватар

Всем доброго времени суток! Я всегда покупаю разные гели для душа, люблю пробовать новые марки и ароматы.  Данный гель для душа я заказала у сестры вместе с восковыми полосками для лица. Читать далее

• Сделай себя счастливой, сходи с ним в душ)

08.09.2015
    krista_tok аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о том как я получаю кайф. Эйвон на протяжении нескольких лет мой друг, а еще я год как представитель. Очень люблю гели из разных серий ,особенно сенсес. Читать далее

• Давно знакомый аромат в новой консистенции!

12.08.2015
    Vitaly_92 аватар

Гель с таким ароматом был у меня дважды, только раньше он выпускался в виде прозрачного геля и в немного другом оформлении. Сейчас гель трансформировался в крем-гель, и помещен в флакон обновленной формы. Флакон удобный, красивый, ничем не хуже классической эйвонской "волны". Читать далее

• Райская безмятежность)

08.10.2015
    Светлана93189 аватар

я очень люблю эйвон. и гели этого производителя. данный крем-гель я не обошла сторойной, и сразу приобрела его. Цена всего 69 рублей) Гель имеет нежный сиреневый цвет Данный гель отлично увлажняет мою кожу) дарит ощущение невесомость, и теплого южного моря) Не смотря на то что это крем гель, он… Читать далее

• Ничего особенного, есть гели и повкуснее; моет качественно.

12.08.2015
    Юля Брянцева аватар

Доброго времени суток) Обычно я пользуюсь исключительно органическими гелями для душа с натуральным составом, но недавно наткнулась на этот крем-гель от Avon в каталоге. Привлекла упаковка, описание и общения от производителя. Заказала. Аромат - честно говоря, ожидала большего. Читать далее

• Любимый аромат

06.10.2016
    Listoshek аватар

Здравствуйте, гель для душа моменты безмятежности мой любимый. Мне нравится его аромат, почему то хочется пользоваться им именно летом, уже на протяжении многих лет покупаю его, брала в разных объемах, хочу отметить, что в самой большой бутылке не удобно им пользоваться. Читать далее

• Как долго я тебя ждала!!!

16.06.2015
    AnastasiaBoss аватар

Начну с того что я как любитель гелей для душа перепробывала целую кучу разных продуктов, ну что то как то ни один не приглядывался мне, не было такого что вот он один единственный и я буду покупать его снова и снова. Читать далее (2)

• Avon Senses Моменты безмятежности

23.07.2015
    ГаннаГордон аватар

Я переодически покупаю гели для душа от компании эйвон. Пробовала практически все представленные в каталоге. В каталоге 102015 была акция 3геля за 189р. Я приобрела 3разных, одним из них оказался "Моменты безмятежности". Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.