Гель для душа Avon Naturals "Малина"/ raspberry - отзывы

• малиновый аромат..Ммм. (+фото состава и консистенции геля)

11.02.2012
    большая_косметичка аватар

Я как любитель различных фруктовых и ягодных вкуснячих гелей, на полке в ванной всегда держу несколько ароматных гелей и скрабов .Один из них это гель для душа Малина Raspberry AVON из серии Naturals. Читать далее (4)

• Слишком сладкая малина

25.04.2016
    Mela аватар

Из различных коллекций Avon мне больше всего нравится серия Naturals, за приятные ароматы, большой выбор и красивые упаковочки косметики) Уже не первый раз покупаю эту линию и каждый раз меня ждет сюрприз и не всегда приятный. Некоторые товары удачные, некоторые не очень, на мой взгляд. Читать далее

• Отличный гель для душа с запахом малины

22.10.2012
    Ленчикк аватар

Как обычно гель для душа попал ко мне вместе с набором от кампании Avon Малина. Набором оказалась полностью довольна, впринципе как спреем Малина , так и лосьоном для тела Малина . А гель для душа просто покорил меня!Ароматный, прекрасно пенящийся. Запах натуральной малины. Читать далее

• Малинка

28.02.2012
    Ане4ка аватар

Этот гель заказывала в наборе со спреем и лосьоном для тела. Запах геля химическая малина, менее насыщенный, чем у спрея. А так хотелось малинового варенья. Гель прозрачный малинового цвета. Пенится, я бы сказала, не очень хорошо. Приходится лить много геля, следовательно, гель не экономичный. Читать далее

• Гель для душа Avon Naturals гель для душа "Малина"/ raspberry

26.07.2013
    ГаннаГордон аватар

Очень люблю наборы от компании эйвон в них входят :лосьон для тела+гель для душа+спрей для тела. Покупаю как только выйден новый аромат за 199 или 229 когда как.В данном отзыве хочу написать о геле для душа "Малина". Набор мне вышел в 199р.В принцепе за 3 средства это совсем не дорого. Читать далее

• "Мы губами малину с тобою в лесу обрывали..."

14.07.2013
    КрИсТаБеЛлА аватар

Этот гель я впервые увидела на полочке у снохи, а потом обратила внимание, что это ее must have, она покупает данный продукт уже не в первый раз. В общем, я заинтересовалась, понюхала и несмотря на то, что я не очень люблю малиновые отдушки, все же решилась на данное приобретение. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.