ГаннаГордон аватар
Опубликовано 22 Май, 2015 - 09:39
Достоинства: доступная цена, хорошо пенится
Недостатки: не натуральный запах

Раньше я очень часто пользовалась наборами NATURALS от компании эйвон, покупала все новинки из средств гель+спрей+лосьон.Сейчас я нашла продукты получше чем у данной компании, но представителем являюсь поэтому дома все равно много продукции Эйвон.

Данный набор я не хотела приобретать. Но одна из моих кленток захотела спрей,а в каталоге( номер не помню, в каком появилась эта продукция) был представлен только набор за 180р. На что не пойдешь ради клиента пришлось заказать все. Гель и лосьон оставила себе.

Запах геля мне не понравился. Где там маракуйя или пион. Запах то яблоню напоминает, то поле , то что-то химически активное, ну точно не пион и темболее сладкую маракуйю.

Сам гель расходуется экономично, очень хорошо распенивается, хорошо очищает кожу. Есть одна проблема- сушит, сильно сушит кожу, как и все эйвоновские гели для душа. Для сухой и чувствительной кожи не подойдет, моментально вызывет шелушение.

Мне вот кажется что у компании это такой маркетинговый ход. Купи гель а он навяжет и лосьон, для увлажнения ,да и вообще для убирания последствий геля XD. Вместе конечно это изумительная пара, но вот аромат на коже держится не долго.

Приобрести можно но только не для чувствительно и темболее сухой кожи.

ГаннаГордон рекомендует Гель для душа Avon NATURALS. Соблазнительная маракуйя и пион