Гель для душа Avon Очищающий для проблемной кожи тела - отзывы

• Как избавиться от прыщиков на спине и плечах?!

10.04.2014
    shooik аватар

Я уже писала про то, что заказала целый арсенал косметики в Avon, вот продолжаю рассказывать о моих приобретениях. Теперь на очереди очищающий гель Clearskin для проблемной кожи тела.

• Мягкий, приятный и фиолетовый))) Отличная профилактика для проблемной кожи тела, нежное очищение без пересушивания. Обновление после N-ного по счёту флакона.

25.04.2014
    Koshak_Creativum аватар

Здравствуйте! Вообще-то изначально я зарегистрировалась на айрекомменде, чтобы писать и читать отзывы о средствах для волос, но потом вспоминается, что было еще что-то, чем пользуешься долгое время и восхищаешься)   Данный отзыв был написан мною около года назад, но так как я стараюсь работать над…

• Чистим спину к лету

18.05.2014
    unicornann аватар

У меня в этом году выпускной. И кто знает какое платье я захочу? А ведь у меня спина и плечи часто покрываются прыщиками. Именно поэтому я и заказала себе этот гель. Надеюсь, что поможет. Кстати, сейчас и бутылочка стала больше. Крышку очень трудно открыть. И даже больно (если ногтями).

• У кого прыщики на спине и плечах?купите этот гель и они пройдут!!!+фотки геля

26.03.2012
    doodoo аватар

У меня существует проблемка-это прыщики на спине и на плечах(((((( Я даже и не знала как от них избавиться. И еще я очень люблю их расцарапать до крови(((( Ну вот однажды в каталоге эйвон я нашла этот гель и сразу-же заказала(конечно не надеясь на результат).

• Хороший гель без пересушивания кожи

20.02.2016
    Lelya Oliya аватар

Доброго времени суток дорогие читатели!   Сейчас расскажу о очищающем гели для проблемной кожи тела от AVON Clearskin,в каталогах гель уже давно не представлен,но его можно найти в листовках распродаж кампании.

• Здорово помогает (+фото)

27.01.2014
    Татьяна 1991 аватар

Добрый день!!! Гели для душа от Avon покупаю частенько. На этот раз хочу показать Вам гель для душа Cleraskin от Avon "Очищающий гель для проблемной кожи тела". Хочу сказать что гель хороший и справляется со своей задачей. Гель содержит салициловую кислоту 2 .

• Самый лутший гель для проблемной кожи!

10.06.2015
    Aeternum аватар

Всем привет!   Средства из линии Clearskin я приобретаю постоянно, гель для душа один из самых частопокупаемых мной продуктов этой линии. Но данный продукт не частый гость в каталогах, но он есть в продаже почти в каждой кампании, нужно просто спрашивать у консультантов ( мало кто из них показывает …

• Очень хороший гель при прыщиках на спине и груди + + +мой секрет как убрать следы от них!!!

05.11.2012
    Леди 2012 аватар

Всем привет!Как- то я листала каталог Avon и наткнулась на вот этот гель Очищающий гель для проблемной кожи тела .Так как у меня были на тот момент прыщики на спине я канечно решила его заказать.Я вобще заметила что как только начинаются холода,у меня на плечах появляются прыщики и держутся до…

• Прыщи с позором отступают (+фото состава)

28.02.2013
    stasya555 аватар

Этот гель я купила давно, я вообще очень ведусь на новинки косметики. Попробывала один раз, запах не понравился и отложила до худщих времен, так как проблем с кожей тела у меня не было, и очень надеялась, что эти худшие времена не настанут, а они взяли и пришли.

• Этот гель даже не подсушил прыщики(

18.03.2014
    Sunny-honey аватар

Периодически страдаю от высыпаний на теле. В продаже как то не встречала гелей для душа для проблемной кожи тела. И тут на глаза попался эйвонский каталог с чудо-средством. Содержание в нем салициловой кислоты не могло не радовать, ведь именно она справляется со злостными прыщиками, подсушивая их!

• Нашла свое спасение от проблемной кожи тела

15.07.2011
    Inneska аватар

Попробовала очищающий гель для проблемной кожи тела от Avon, как только появился в новинках каталога. У меня проблемная кожа частые высыпания в области спины и груди. Большого чуда я не ждала от этого геля, а зря. Пользуюсь не так давно, но эффективный результат показал с первого применения.

• Думала, что путёвый, и с дури заказала 2 штуки..потом не знала, куда его деть!

19.06.2013
    test_0676 аватар

Листая каталог, всегда обращаю внимание на средства для проблемной кожи, особенно для её очищения. Сама по себе кожа у меня хорошая, редко когда проблемы возникают. Но семейство большое, поэтому есть о ком позаботиться.

• (+ФОТО состава, консистенции) ура, неужели обошлось без содиум лаурет сульфата!

23.01.2012
    большая_косметичка аватар

Гель для душа для проблемной кожи эйвон CLEARSKIN я купила на прошлой неделе.Очень понравился этот гель. он очень хорошо очищает кожу, при этом не пересушивает ее - никаких шелушений и сухости после душа нет..И кстати если почитать состав - то там есть салициловая кислота (которая оч полезна для…

• Неплох, но одного геля недостаточно

21.03.2012
    Yulga аватар

Этот гель предназначен для борьбы с воспалениями, возникающими на проблемной коже тела. У меня кожа спины никогда особенно проблемной не была, но видимо зимой, да еще после спортзала, где я много занималась лежа на спине на ковриках общего пользования, некоторые проблемы начались.

• Моя история избавления от прыщей на теле.

23.04.2013
    Татьяна Окрайчик аватар

Всем привет) У меня проблемная кожа с 13 лет.Сейчас мне 17.За это время я многое на себе испробовала чтобы извести ненавистные прыщики,что я только не пробовала это либо совсем не помогает либо помогает, но на время либо делает еще хуже.

• Он меня спас + ФОТО

26.03.2013
    marjanarymaruk аватар

Он меня просто спас (Рис.1.). У меня сколько себя помню, была вечная проблема - Прыщики на спине. Что я только не делала. Даже дегтярное мыло использовала (говорят очень помогает), но оно мне не помогло, наверное просто потому что я не переносила его запаха и просто редко им пользовалась.Совсем…

• не понравилсяя...

12.02.2013
    Veronica... аватар

Гель для душа Avon Очищающий гель для проблемной кожи тела мама заказывала из каталога плюс мне пришел еще тоникмне совсем не понравилось... хотя может быть у меня просто дуратская кожаа...

• Хорошо борется с воспалениями!

29.10.2011
    Julianna_G аватар

Купила этот гель для душа в основном из-за наличия в нем салициловой кислоты и т.к. замучалась с прыщиками на руках и спине. В итоге о покупке нисколько не пожалела, гель отлично справился с поставленной задачей - воспаления постепенно начали сходить на нет.

• Отличное средство!

26.07.2012
    all will аватар

У меня очень жирная кожа на спине. Постоянные воспаления, ужасные прыщи и черные точки. Раньше летом я не могла одеть ничего с открытыми плечами или спиной. А уж про то, чтобы поехать купаться вообще не могло быть и речи.

• Отличный!(+Фото состава)

01.11.2011
    dmitrimaus аватар

Все обладатели жирной и проблемной кожи лица знают,что кожа на теле также нуждается в профилактике прыщей и специальном дополнительном уходе,иначе обязательновскочит предательский прыщ на спине или в зоне декольте.Этот гель для душа создан как раз для таких людей,он хорошо пенится иотлично борется…

• Очень пригодился, но не по основному назначению =)

29.05.2013
    Natsy92 аватар

Купила эту штуку с намерением избавиться от прыщиков на руках (плечах). Ничего не вышло - как прыщики были, так и остались. Но я заметила, что кожа от этого средства становится нереально нежная, как ни от чего другого не становится.

• работает! + ФОТО

17.03.2013
    Helena.U аватар

У меня периодически появляются высыпания на теле, в большей части на спине. И простыми уходовыми средствами (типа гелей для душа) этим не справиться. И в одном из каталогов "AVON" я увидела очищающий гель для проблемной кожи тела. Решила приобрести.

• Спас моего любимого мужа! :)

09.08.2012
    Ольга Коновалова аватар

Мой муж строитель. Летом из за сильного потоотделения полезли прыщики на спине. Чем мы с ним только их не мазали, ничего не помогало, а только пересушивало кожу. И тут я в каталоге наткнулась на этот гель и решила его приобрести. Он очень хорошо помог.

• Отличный гель для проблемной кожи! Главное-правильно пользоваться!

02.08.2012
    Малинка1501 аватар

Перед свадьбой нужно было привести в порядок кожу. Купила этот гель. Превзошёл все ожидания! Хорошо пенится, очищает, не пересушивает (у меня жирная кожа на спине и плечах), помогает быстрее справиться с уже существующими воспалениями и предотвращает появление новых.

• Профилактика закончилась рецедивом(

28.02.2013
    Амурка аватар

Даже не знаю что сказать по поводу данного геля для душа. Самое главное, я даже не знаю зачем я его заказала. У меня чистая кожа и никогда на теле не было прыщей. Но я решила "для профилактики" использовать бутылочку чудо-геля. Гель мне... ну не то чтобы понравился но негативных эмоций не вызвал.

• По крайней мере в других гелях салицилки нет

24.01.2013
    Goldens аватар

Моя дочка подросток, и проблема этого периода стоит остро. Поэтому пробуем все возможные средства, не обошли вниманием и этот гель для душа Avon, очищающий гель для проблемной кожи тела.

• не оправдал надежд

27.07.2013
    babytrendy аватар

Прыщики на спине и плечах у меня появляются в жаркое время года.Что бы избежать данной неприятности заранее приобрела этот гель и начала им пользоваться.На тот момент прыщиков почти не было,только несколько мало заметных.

Попробовала новинку от Avon очищающий гель для проблемной кожи. У меня проблемная кожа тела, воспаления, прыщи. Особенно на спине, груди от которого трудно избавится. А особенно в летнее время когда проблемная кожа еще больше нуждается в уходе от прыщей. Сильного чуда я от этого геля не ждала, а зря. Он с первого применения показал эффективный результат. Избавляет от воспаления, подсушивает прыщи, хорошо пенится, имеет приятный сладкий запах если принюхаться, при мытье запах не чувствуется, не сушит кожу. Имеет прозрачную консистенцию. Содержит 2% салициловой кислоты. Покупала за 20 грн. Объем 200 мл.
Брэнд: Avon
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Рис.1. - сам гель для душа
Рис.2. - текстура геля