Гель для душа Avon Увлажняющий гель для душа "Малина и гибискус". - отзывы

• "Малиновый рай" в зимнюю пару!

12.01.2016
    Изабелла Виктория аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим о геле для душа Avon "Малина и гибискус". Меня в этом геле поразило многое, ну обо всем по порядку! Упаковка Объем 200 мл.

• Малиновые сны*_*

18.08.2014
    ღЕсенкаღ аватар

Малиновые соблазны,  летнее солнце, тёплые дни,  а как этого не хватает зимой. Чтобы настроение было хорошим и никто не впадал в хандру нужно как-то поддерживать себя. Для этого есть куча различнейших способов, но помочь еще может и  декоративная косметика.

• Малины здесь нет

19.09.2013
    Шерли аватар

Заказывая этот гель ддуша, думала больше про малиновый запах, мечтала о сладком ягодном аромате. Но малины, к моему большому сожалению, в нем не оказалось, только кисленький гибискус.

• Каркаде с малиной? это что-то новое)) фото) + фото коллекции гелей для душа эйвон)

02.03.2013
    Juli_Juli аватар

Заказала себе в эйвон гель для душа с приятным названием "Малина и гибискус". Пришла посылка неделю назад. За это время я затестила этот набор и могу смело писать отзыв. Упаковка. Стандарт для эйвона. Плотная, длинная, пластиковая.

• Хороший гель, удачный аромат

13.03.2013
    Yulga аватар

Мне в целом понравились все три средства набора "Малина и гибискус", и гель в особенности.Я считаю, что аромат очень удачен , сложно представить себе человека,которому этот аромат может не понравится. Такая свежая, вовсе не химозная малинка.

• Малину не учуяла, но гель понравился))

17.08.2013
    Vitaly_92 аватар

Наконец то я добралась и до этого геля, пополнила батарею в ванной!)) Запах мне понравился, но малину я там особо незаметила ни в каталоге на пахнущей страничке, ни в самом флаконе))) Может это странности моего обоняния... Но не так должна пахнуть малина! Если я ее там и слышала то очень отдаленно.

• Запах приятный, но не стойкий. (Прилагаю Фото)

29.10.2013
    Udiana аватар

Как ни странно, отзывов на этом сайте я о данном геле для душа не нашла. Давно присматривалась к нему и решила заказать.  В общем гель для душа не плохой. Пахнет приятно, сладенько, не скажу, что запах похож на малинку.

• вкусный и ароматный

30.12.2013
    whiteapple аватар

Люблю всякие гели для душа. Ими приятно и вкусно принимать ванны. Один из моей коллекции это гель для душа Avon "Малина и гибискус" Получить его Вы можете внимательно пролистав каталог Avon за небольшие деньги. Я покупала его за 79 рублей . Смывается легко. Мылиться тоже.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Вот такой по консистенции.