Гель для душа Белита-Витэкс "Оливковый" - отзывы

• И вовсе не троечник! Как минимум четверка, а если без претензий - вообще отличник!

25.01.2017
    Алина-Инна аватар

Странно, что у этого геля такая низкая общая оценка. Да, он не поражает выдающимся ароматом или потрясающими уходовыми качествами, но ведь и странно ожидать этого от оливкового геля для душа? Ну что экзотического может быть в оливках? Ничего и нет.

• идеальный уход марки "Bielita" (+ фото)

10.10.2013
    Алёна Каширина аватар

Гель для душа "Оливковый" от Bielita заявлен как идеальный уход за кожей... Это написано крупно и нагло на упаковке геля (см. фото). Кроме того, также заявлено что он увлажняет и питает... Кого или что питает гель для душа мне неизвестно, а также неизвестно и самой Bielita по всей видимости...

• Отличный гель) +фото геля и состава

10.03.2013
    Venerica аватар

Белорусской косметикой пользуюсь вот уже несколько лет. Пробовала разные средства - из ухаживающей и декоративной косметики, в том числе и гелия для душа. В разное время пробовала арбузный , алоэ-вера , ромашковый и другие гели для душа.

• Гель для душа "Оливковый"

02.08.2017
    dovnaras аватар

Приятный сюрприз —знакомство с гелем "Оливковый" Чудесный аромат. Он долго держится на теле и в жаркий день - освежает кожу своим дыханием. В этот гель влюбилась моя польская подруга, которая приезжала ко мне в Минск в гости. Конечно, встал вопрос - что повезти домой белорусского.

• Классненький...

23.06.2012
    janchik аватар

Не всё мне подходит из Белитовской ухаживающей косметики, но, что касается Оливковой линии, то устраивают абсолютно все продукты - и крем для рук, и бальзам, и шампунь, и гель для душа.

• не куплю больше

22.07.2011
    Malkavian аватар

у меня был выбор: купить 250 мл или 400 мл этого геля для душа. т.к. мне очень понравился бальзам для волос из этой серии, решила - куплю 400 мл! принимая с ним душ в первый раз вроде осталась довольна. вот только сразу после мытья кожа как-то почесывалась...

• Запах решает все - в данном случае он оливковый

05.04.2014
    Kumico аватар

Получила его в подарок,набор такой был гель для душа,шампунь и крем для рук . Пока попробовала только этот гель для душа. Ну что можно сказать,есть средства нашего российского производства и по лучше,гораздо получше.... Хотя если честно,не очень мне в нем нравится запах,пахнет какой то травой.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.