Гель для душа Белита-Витэкс Крем-душ "Тайна Клеопатры" - отзывы

• 08.08.2015
    Всем любителям белорусской косметики и не только привет!)) Подарили мне этот крем-душ на очередной праздник, и на вид мне бутылек очень даже понравился. Согласитесь, для белорусской уходовой косметики двухфазные гели для душа-это что-то новенькое, видела всего несколько аналогов.
  • d-l аватар
    23.02.2012
    Всем привет! Этот отзыв о том, как у меня не получилось приобщиться к тайне Клеопатры... Итак, поехали. Понадобился гель для душа и я обратила свой взгляд в сторону гелей от Белиты, благо объем большой, значит хватит надолго, а цена невелика.
  • 11.01.2013
    В приступе шопоголизма в Минске купила Крем-душ "Тайна Клеопатры". Очень название мне понравилось. Такой гадости в Белите еще не встречала. Моющее средство представляет из себя вкусно пахнущую водичку с чем-то маслянистым. Это средство плохо мылится. К тому же очень сильно льется.
  • 20.05.2012
    Как-то раз купила этот гель для душа.Соблазнилась "двухфазностью" и всякими экзотическими названиями...баночка большая,думала,что хватит надолго!Не тут-то было!Пенится этот гель для душа плохо,необходимо большое количество,чтобы как следует помыться.Запах вкусный,тонкий,но на коже задерживается…
  • 20.09.2012
    2 штуки у меня таких было разных) один покупала очень давно, поэтому толком не помню ничего. А вот увидела опять в магазине, понюхала и решила снова купить. Полное разочарование! Гель очень жидкий, выливается прямо как вода. Очень неудобно наносить его.
  • 18.06.2013
    Угораздило меня на днях купиться на этот гель. Пришла в магазинчик белорусской косметики за кремовым гелем для душа. Всегда меня устраивали облепиховый и на пчелином маточном молочке. Кожа после нашей воды очень сухая, поэтому спасаюсь кремовыми гелями.