Гель для душа Белита Облепиха и липовый цвет - отзывы

• 10.10.2016
    Всем привет! Сегодня хочу обсудить гель для душа фирмы Белита Облепиха и Липовый цвет. Прочитав здесь отзывы на него, сплошные пятизвездочные и восторженные, что гель мега-суперский, кремовый, нежный, загорелась желанием тоже его попробовать.
  • 24.11.2011
    Этот гель, в отличии от Миндального я могу назвать идеальным.Во-первых, упаковка несколько удачнее-и дырочка экономически выгодная-маленькая, и консистенция не позволяет выливаться сразу много.Во-вторых, как уже отметила выше-более густой по виду, маслянистый и тягучий(ну это абстрактно если).
  • 02.08.2017
    Добрый день! Живя в Беларуси, сложно пройти мимо косметики отечественного производства, она представлена везде и в очень большом разнообразии. Цены на нее варьируются в зависимости от вида средства и возрастной категории.
  • 14.11.2014
    Мое знакомство с белорусской косметикой началось пару месяцев назад, но этих пары месяцев хватило что бы петь оды многим уходовым средствам! Плавно перехожу с одного средства на другое, и приятно удивляюсь не только качеству, но и цене.
  • 14.07.2014
    Привествую заглянувших! Обычно на полке пестрит несколько видов гелей, не могу отказаться от разнообразия! Неделю назад коллекция пополнилась гелем для душа Белита "Облепиха и липовый цвет". А теперь подробнее:   ПЛЮСЫ: - Удобный дизайн.Нежный желтый цвет.
  • 19.05.2012
    На фото видно, как он выдавливается из бутылки и ложится на губку.Недостатков у этого геля для душа я не нашла, а вот достоинств масса:- яркая солнечная упаковка с колпачком флип-флоп, бутылка будет стоять на полочке и вверх дном, при этом гель не вытекает;- большой объем 500 мл - хватит надолго;-…
  • 13.02.2012
    Этот гель купила впервые,когда с увлечением пробовала белорусскую косметику.Он пришелся мне по вкусу и я покупаю его уже который раз.Что понравилось:во-первых,очень приятный запах,но не резкий и не навязчивый.Второе-консистенция геля-не жидкий,но и не слишком густой,когда из бутылки не…
  • 23.12.2014
    Очень люблю гели для душа у Белиты-Витекс. Недавно узнала, что они сняли с производства "Миндальную" и "Медовую" серию, очень расстроилась, т.к. люблю в холодное время года именно такие ароматы - сладкие и согревающие, а летом можно и освежающие;) В общем выбрала гель для душа с облепихой и липовым …
  • 19.12.2010
    Недавно я испробовала очень хороший гель-душ "облепиха и липовый цвет". Порадовала приятная кремовая консистенция, хорошо и сильно пенится, даже как крем-душ, питает кожу, не сушит нисколечки. Очень комфортное мытье, легко смывается, не оставляет ощущение несмытой пены.
  • 19.06.2017
    Белорусской косметикой пользуюсь уже много лет, в основном это шампуни и гели для душа. И последнее время просто подсела на облепиховый гель для душа. Первое преимущество, которое просто бросается в глаза - соотношение "цена-качество". Большой флакон в 500 мл покупаю за 55-60 рублей.
  • Купила очередной белорусский гель для душа и опять удачно. Гель просто супер! Пахнет совершенно потрясающе. Пенится очень хорошо, пена обильная, пышная и мягкая. Смывается быстро. Для меня в гелях для душа это три главных критерия - чтобы хорошо пах, хорошо пенился и быстро смывался.
  • 14.08.2011
    Гель для душа просто отменный, аромат летний, приятный, не резкий, сладенький - как липовые цветочки, консистенция очень густая и хорошо пенится. Для кожи это просто наслаждение, хорошо увлажняет и питает и ухаживает, кожа становится бархатистая, нежная просто прелесть и этот эффект сохраняется…
  • 23.08.2013
    Уезжая на работу в другой город (где цены намного выше привычных), задалась целью взять как можно больше всего, чтобы там не покупать. Этот гель для душа приобрела из соображения: наибольший объем за меньшие деньги. На самом деле 500мл геля за 120 рублей.
  • 08.09.2011
    Шикарный!!! Попробовала совершенно случайно, бабушке подарили целый набор этой серии, она отдала мне. И я осталась просто в восторге!!! Запах просто удивительный! Нежный, приятный, расслабляющий, манящий и много много других слов которые можно было бы написать о запахе..
  • 15.02.2012
    Раньше на белорусские гели не засматривалась даже, думала, ну что можно ждать хорошего при такой низкой цене. Я ошибалась! В одном магазине как-то случайно наткнулась взглядом на эту бутылочку. О, липка, должно быть вкусно пахнет... Вау, не просто вкусно, а изумительно! Дома попробовала его в дУше.
  • 08.09.2011
    Я уже , наверное, где-то с полгода как "подсела" на маски и бальзамы от белорусской фирмы "Белита". Шампуни их пробовала, как-то они мне не подошли. А вот недавно все же решила купить себе гель для душа, хотя практически постоянно пользуюсь гелями для душа от фирмы "Ив Роше".
  • 03.01.2011
    Я вообще в последнее время пользуюсь гелями для душа только фирмы "Белита-Витэкс". В фирменном магазине они стоят 50-80 рублей за 500 мл. А качество за такие деньги, я считаю, просто отличное. Особенно из всех гелей мне понравился "Облепиха и липовый цвет". Обалденный запах!
  • 28.04.2011
    Очень полюбилась мне белорусская косметика "Витекс" и "Белита", по этому решила купить гель для душа этих же фирм) предварительно прочитав отзывы, мой выбор пал на "Облепиху", так как предназначен для увлажнения и питания кожи и запах понравился мне еще по опыту маски из той же серии :…
  • 06.01.2011
    очень понравилось соотношение цена + качество!!! недорогой и со вкусным ароматом, очень похожим на натуральный продукт, без приторного навязчивого запаха, бальзам принес большое удовольствие!!!
  • 24.08.2013
    Пользовалась гелем для душа из серии «Облепиха и липовый цвет» от Белита-Витекс как зимой так и летом, но с перерывом, так как объём большой и поднадоел. Гель кремовый, непрозрачный, приятной консистенции, запах приятный, ненавящивый, хорошо пениться, распределяется по коже, нет ощущения плёнки.
  • 05.04.2012
    Очень надоели фруктовые ароматы, покупаю что то "более интересное". У этого геля очень приятный и ненавязчивый теплый запах, свежий, совсем не приторный и не химозный. Очень нравится в использовании, потому что просто замечательно пенится и пенка такая нежная.
  • 22.01.2012
    Приобрела этот гель случайно, хотела апельсиновый Дуру, а взяла этот. Просто в магазине почитала его описание и захотелось испытать его на деле. Как раз была уже холодная осень, коже нужно было питание в это время года.