Гель для душа Camay Ботэ де ля натюр - отзывы

• 22.10.2016
    Гели для душа обычно дарят)))вот это один из них. Гель «Camay Боте де ля натюр» пахнет приятными свежими цветочными сладковатыми духами. Аромат на коже держится долго (аромат тулузской фиалки). А особенно хорошо держится на мочалках!!
  • В предвкушении Нового Года, я решила приобрести новинку Camay - гель для душа с тулузской фиалкой, поскольку по своим свойствам тулузская фиалка хорошо успокаивает и дарит ощущение блаженства. Еще меня удивил приятный ненавязчивый аромат, а так же новый дизайн флакончика- удобен в использовании.
  • В этот раз выбирая гель для душа, я соблазнилась на Camey "Боте де ля натюр" с ароматом тулузской фиалки. Запах очень приятный, пахнет как духи с ароматом цветочной свежести.Удобная крышечка, благодаря ей гель наливается экономично.
  • 18.11.2013
    Был такой гель года три назад, и недавно купила его повторно! Самые сильные стороны этого геля конечно же оформление выделяющее его на фоне других средств для душа, и аромат довольно необычный на фоне остальных, но вполне в традициях Камей.