Гель для душа Camay Desir .Мускус - отзывы

• А вы верите, что гель для душа может быть афродизиаком?!...

08.09.2016
    sveteskin аватар

Всем привет! Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями о средстве, которое я не сомневаюсь есть у каждого. Скажу честно я люблю гели для душа, и основополагающим фактором первоначально является запах.  Я уверена, что хотя бы один гель от марки Camey, точно был у каждого, у очень популярная… Читать далее (6)

• Чувственный, восточный, притягательный аромат, нежная пена

19.10.2015
    elenka-love аватар

Ну очень нравятся мне гели Camay, муж порадовал меня новым гелем с ароматом мускуса. Что такое мускус?) Не поверите своим ушам! Мускус-сильно пахнущее в ещество, которое вырабатывается некоторыми видами животных (кабарги, бобры, олени и другие) и некоторыми растениями. Читать далее

• Секс в жидком виде. Не верите? Проведите эксперимент.

17.06.2014
    Ева Классик аватар

Кто-то является парфюмоманьяком, а я люблю пробовать всё новые и новые гели для душа, поскольку это верный спутник перед тем, как лечь в постель или другим интересным мероприятием). Мои требования к гелям всегда таковы-никакого запаха съедобного(типа клубника, шоколад, арбуз, ваниль и пр.пр. Читать далее (4)

• Восхитительный аромат, реклама не врёт

27.08.2014
    dvousha аватар

Давно пользуюсь разными гелями Camay. Но этот мне больше всего нравится, потому что имеет приятный аромат) Производитель пишет, что там есть капелька парфюма)) Возможно, есть) После душа на теле держится приятный аромат. Консистенция у геля не густая. Читать далее (1)

• МММ-ар мускусный восточный пленящщщий аромат!!! ))) фото гелика

22.01.2014
    Viktoria Loran аватар

Познакомила с этим чудом довольно давно, он раньше был немного в другой упаковке, а вот аромат все тот же! Недавно Camay Desir случайно подвернулся мне на глаза внова! Читать далее

• Шикарная коллекция ароматов от Camay. А Вы знаете что такое мускус?))))

05.12.2014
    MaliSHka89 аватар

На 8 марта в школе мне мой мальчик подарил набор от Camay, вот тогда и произошло моё первое знакомство с этой фирмой. Я уже испробовала по ходу все ароматы гелей из этой фирмы и все они мне как ни странно по душе. Хоть и говорят, что на вкус и цвет.... Читать далее (3)

• О, мой гель! хорош, приятен запах, но есть и кое-что другое, что можно смело писать в минус

05.01.2014
    правдивые новости аватар

Всем Доброго Дня! Сегодня я пишу отзыв о Геле для Душа Камей -  Camay Desir .Мускус +: В магазине мы можем увидеть - красивую баночку удобной формы (знаю, что штат маркетологов разрабатывал дизайн этой бутыли,  и, что ж , у них это поучилось). Читать далее

• Изумительный аромат!! +фото

25.08.2012
    Jessie27 аватар

Мне давно нравятся гели для душа Camay .В моем арсенале успели побывать Camay Ваниль, Camay Шоколад,Camay Romantique и другие...Изначально данный гель для душа привлек меня своей изящной бутылочкой, а потом, конечно же, своими ароматами. Читать далее (5)

• Для меня так "пахнет" восток.

30.09.2012
    хуссанна аватар

Познакомилась с ним относительно недавно,примерно месяц назад.Купила исключительно по запаху.Очень понравился этот аромат,для меня так пахнет восток.В голове возникают яркие картины восточных стран с их многочисленными базарами,пёстрыми шелками,сладостями и т.п..Аромат взрывной,позитивный… Читать далее

• Сладенькая штучка) Летний аромат + нежная пена = Camay Desir .Мускус

04.06.2014
    Екатерина_Тихонова аватар

Я уже как-то пробовала шикарный гель для душа  от Camay  и осталась в полном восторге от аромата и эффекта. Решила попробовать снова, но что-то более яркое и летнее Сразу скажу, что аромат покоряет! Действительно жаль, что наши компьютеры не могут передать этот чудесный сочный аромат мускуса. Читать далее (2)

• в целом очень приятный

07.05.2012
    Галина-24 аватар

Я в основном пользовалась гелями для душа Ив роше, они очень нравятся моей маме и сестре,они их заказывают пачками, и я у них потихонечку таскала. Поднадоели, решила попробовать что то новое. Поехали мы с дочерью в магазин и прошлись по полкам, сошлись на Камэй. В целом и мне и дочке понравился. Читать далее

• Покорил меня своим чудесным ароматом+ фото

09.10.2013
    Полуночница аватар

Перепробовала уже очень большое количество гелей для душа. Но увы почти все довольно быстро надоедают, поэтому покупаю новый, еще не закончив старый. На этот гель наткнулась случайно и просто влюбилась в его аромат!!! Потрясающий запах, действительно больше похож на парфюм, чем просто на гель. Читать далее

• Божественно!

23.01.2012
    SJaZzR аватар

Наконец-то, я почувствовала себя, как эти девушки в рекламах гелей для душа...просто райское наслаждение! Запах изумительный. Конечно, я и в магазине потихоря "попробовала" запах, но дома это было нечто. Пенится просто шикарно. Читать далее (1)

• Как гель для бритья

04.02.2013
    Domina аватар

Гель для душа Camay мускус я приобрела по очень дешевой цене. Заинтриговала меня красивая баночка и очень приятный запах. В ожиданиях испытать приобретенную покупку, я пошла в душ. Намылилась, и не поняла... Стойкий арромат из баночки куда-то делся, стою я значит такая и думаю, вот кидалово. Читать далее

• Ожидала большего

25.02.2012
    Оксана2612 аватар

Как-то получила в подарок парфюмированный гель для душа Камэй с ароматом сандала, он мне очень понравился, аромат очень приятный и стойкий, его можно ощутить на коже спустя длительное время после принятия душа. Решила попробовать и другие гели Камэй в парфюмированном варианте. Читать далее

• Гель для душа Camay Camay Desir .Мускус

16.06.2014
    ГаннаГордон аватар

Купила этот гель можно сказать случайно. Ходили с подругой по магазинам ,а там была акция, вроде как новинка и дешевле ,чем всегда ,кстати старые ароматы стояли по прежней цене. Читать далее

• Пахнет приятно.....и все!

16.06.2014
    Кристина Бикбаева аватар

Купила как-то эту симпачитную бутылочку за очень приятную цену. Сказать честно-гель ни какой!!!! Запах приятный,стоит не дорого,пенится не плохо .....и все на этом. Больше ни чего не могу сказать об этом геле,ни хорошего,ни плохого. Мыться можно. Читать далее

• С капелькой парфюма

11.10.2013
    inet аватар

Парфюмированный гель для душа CAMAY в производстве для рынка потребителей насчитывает примерно 90 лет. Утончённый аромат королевской линии завораживает и покоряет с первого знакомства и уже не хочется изменять ему в дальнейшей приобретённой коллекции всевозможного мыла. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Гель для душа