4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

MissDevil аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 09:55
Достоинства: приятная цена

Всем привет)

Весна! Обновления!

Захотелось мне тут на днях чего-то новенького!

А тут и тюбик красивый. Коричневый, классический дизайн! И кстати, я говорю о геле для душа Delicare Organic secret Сицилийский апельсин и Мандарин. Я вам уже писала отзывы об скрабах этой фирмы, теперь пришла очередь поговорить о гелях для душа.

Стоимость 130 руб.

Объем 250 мл.

Изготовлен в России

Срок годности : 36 месяцев

Консистенция: жидкая. Не могу сказать, что сильно-сильно пенится. Но вполне ничего!

От производителя:

Органический экстракт пассифлоры успокаивает, смягчает и питает кожу. Органической масло апельсина стимулирует регенерацию кожи, увлажняет и тонизирует кожу. Не содержит парабенов и силиконов.

Выдавливается обычным дозатором.

Запах: ободряющий, апельсиново-цитрусовый.

Пробуждает и придает энергии с утра.

Состав химический.

Гель хорошо пенится. Сухости после применения не наблюдала. Но все равно мажу кремом.

Благодаря дозатору экономично расходуется. Пользуюсь им уже около 2-х месяцев, а использовала только половину. Это отличный вариант для тех, кто не хочет много тратить на гели для душа. И кому уже надоели привычные вещи.

Так же прекрасно подойдет в качестве подарка на день рождение.

Хороших покупок Вам) И пишите отзывы на них)

Всем пока-пока)

MissDevil рекомендует Гель для душа Delicare Organic Secret Oranges and tangerines

18.04.2016
Настоящий цитрусовый рай!
18.04.2016
Тоже захотелось цитрусовых. Весна! Big smile
19.04.2016
Мне очень нравятся цитрусовые ароматы. Smile
19.04.2016
Самое то на весну и лето)) Smile
19.04.2016
Люблю гели для душа с цитрусовыми ароматами
19.04.2016
Как же я люблю цитрусовые ароматы в тёплое время года!)) а тут прям 2 в 1, и апельсин и мандарин... Красота)
Представляю , какой приятный аромат Smile
20.04.2016
Если увижу, обязательно куплю на пробу Smile
05.05.2016
Эх, если писать отзывы на все, что я покупаю - это значит жить ради айрека Big smile
Интересный гель, правда, вряд ли мне хватило его на столь долгое время - у меня мыльное улетает чуть медленнее, чем мгновенно))