Гель для душа детский Принцесса Фруктовая радуга - отзывы

• 24.01.2016
    Всем большой большой привет!!! В этот замечательный зимний день спешу поделится с вами своим мнением о детском геле для душа Фруктовая радуга от ТМ Принцесса. Приобретала я его в сети магазинов prostor.
  • 19.10.2014
    Часто дарили и покупали сами его для мелочи нашей!Пока она вертит яркость в руках мы ее моем и купаем .Честно это не особо гель для душа ,а вот как пена для ванны да еще и с запахом приятным -очень даже ничего шла.
  • 16.10.2014
    На день рождения дочке подарили набор "Принцесса" Дочке очень понравился гель для душа, аромат действительно приятный и "вкусный", запах лета. Гель образует достаточно много пены, поэтому расходуется очень экономично, при этом пена легко смывается водой, не остается ощущения "мыльной кожи".
  • 20.06.2012
    Увидели в магазине этот яркий розовый флакончик и не устояли. Впечатления после мытья положительные - гель хорошо пенится (наверное, его даже можно использовать и как пенку, а не только как гель), пахнет здорово, мне кажется, там такая приятная смесь винограда, персика и яблока в аромате…
  • 07.06.2012
    Выбираю дочке для купания в основном товары марки Принцесса, нравятся по своему приближенному к натуральному составу и приятным ароматам, вот такой гель исключением из правил не стал.
  • 27.08.2011
    Детский гель для душа "Принцесса. Фруктовая радуга" выпускает компания "Линда". Мимо ярко-розового флакона ребенок спокойно не пройдет - обязательно обратит внимание, тем более принцессой каждая хочет стать, да ещё и в сериале "Папины дочки" идет скрытая реклама.