Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 15:00

Всем доброго времени суток, дорогие читатели!

Вот правду говорят, что муж это большой ребенок. Как-то ходили мы по магазинам и случайно забрели в отдел с детскими товарами. Случайно, потому что своих у нас детишек пока нет.

Так вот, забрели в отдел с детскими товарами, на моё огромнейшее удивление муж остановился возле шампуней, детских кремов и тому подобное. Повернулся он ко мне и посмотрел таким взглядом, как котик из мультика "Шрек" Laughing out loud

Я недоумеваю стою, а он мне говорит, что хочет гель для душа детский какой-нибудь. Я была в шоке, просто видели бы вы и знали моего мужа, и вот он просит, чтоб мы купили ему детский гель для душа? Smile

Отказать кормильцу семьи в такой маленькой просьбе невозможно, купили, тем более, что детские товары самые лучшие и качественные, так всегда было.

Какой же довольный был муж! Smile

Выбор мы свой остановили на геле для душа компании Клевер "Великий человек-паук".

Стоимость чуть больше 120 рублей.

Бутылочка объемом 400 миллилитров.

Маленьким мальчишкам должно понравиться большое изображение человека-паука на этикетке Smile

Гель для душа подходит малышам с трех лет.

Не содержит SLS и других вредных компонентов.

Это значит, что гель для душа образует очень мягкую пенку, не пересушивая кожу во время мытья.

В продаже такой гель для душа встречается часто, но я приобрела его в магазине сети " Новэкс"

Видела в магните, в ленте.

Бутылочка с гелем для душа не имеет дозатора. Выливается гель для душа простым механическим способом- из дырочки вверху бутылки.

Гель для душ подходит для всей семьи.

Не содержит SLS и парабенов, без красителей и аллергенов. Для детей от 3-х лет.

Как пользоваться гелем для душа писать не буду, ведь это все знают Smile

Произведен данный гель с России в городе Москва компанией "Клевер"

Вся информация дублируется на нескольких языках.

Годен гель для душа аж до 2018 года.

Произведен по государственному стандарту (ГОСТ).

Запах у геля для душа обалденный! Сладенький, детишкам должен тоже понравиться.

Точно чем пахнет, я сказать не могу. Запах до жути знакомый, будто у меня в детстве тоже что-то было с таким запахом.

Цвета у геля нет никакого, он абсолютно прозрачный, без намека на оттенок или мутность.

По консистенции густой.

Муж мне строго сказал, чтоб за этот гель для душа я поставила пятерку! Что же, сказано-сделано Smile

Мужу очень понравился запах, он разносился по всей душевой кабине.

Сказать честно, я тоже разочек помылась этим гелем Smile

У меня кожа что лица, что тела по природе очень сухая, и многие гели для душа её пересушивают еще больше. И найти хороший гель для душа у меня является непростой задачей.

Но! Этот гель для душа не то, что не пересушил мою кожу, она была мягкой и будто увлажненной. Вот что значит косметика для детей! Вот почему нельзя так и для взрослых делать?

В общем, мы остались довольны Smile

Гель для душа хороший, рекомендую как для деток, так и для всей семьи.

Всем спасибо за прочтение, надеюсь, что мой отзыв вам был полезен!

Достоинства
  • без sls
  • без парабенов
  • густой
  • запах
Yana Gladyshevaрекомендует
  • 13.10.2017
    Всем здравствуйте. Мой отзыв о детском геле для душа " Великий человек-паук" от MARVEL. Пошла я как то раз в магазин с детьми, и как только они увидели такую красочную упаковку, даже не зная что это, попросили купить.И просьба была, достаточно настойчивой и громкой!!!Купила.
  • Всем приветик!!! Месяца два назад, когда сыночку не было еще и двух с половиной лет, купила этот гель для душа - не обратила внимания, что средство идет с возраста от трех лет.