Гель для душа Dove Go fresh “Прикосновение свежести” - отзывы

Среднее: 4.3 (17 отзывов)

• Невероятная текстура, нежнейшая пена, прекрасный обволакивающий аромат. Гель на все времена, на любое время года и суток. Находка для сухой кожи. С ним прием душа схож катанию на облаке.

21.11.2017

Гели для душа Dove - это само совершенство без преувеличений. Попробовав раз, я всегда возвращаюсь именно к ним, потому что такого продукта такого качества не делает больше ни один производитель. В своем арсенале я обычно имею не менее 5 гелей для душа, под любое настроение.

Подтверждающие документы
  • Отличный бюджетный гель! (+фото)

27.06.2014

Девчонки, всем привет! Гели для душа всегда отличались для меня разве что запахом, поэтому особых критериев для их выбора у меня никогда не было. Гель Dove Go fresh Прикосновение свежести - один из экспериментов в этой области. Упаковка: Консистенция: Цена: 18 грн1,57$ Объем: 250 мл.

• Просто замечательный гель!!!Не только принятие душа,а и увлажнение))

20.05.2016

Приветик всем!!! Фанат пахучего геля для душа!!!И также увлажнения - важно не только чистое тело,а и комфорт для кожи))Марку Dove люблю давно,у меня множество продуктов от нее.В магазине была скидка,вот и выбрала 2 флакона.Про один из них рассказываю: Это аромат "Зеленого чая и огурца",свежий и…

• Свежесть океана или лето на теле

29.03.2018

Ну что сказать, идеальный гель для душа конкретно для меня создан! И спасибо за это Dove и его огуречной свежести. Входит в топ 3 моих фаворитов, поэтому простирну могу молчать. Ибо обутом вкусном сокровище должны знать все! Идеальное сочетание просто обалденный аромат свежести и энергии.

• Аромат весны

06.03.2018

Я очень давно влюблена в продукты для душа от этого производителя, это качественный масс-маркет, который очень мягкий и приятный для кожи. Первое, что мне понравилось в этом крем-геле это потрясающий аромат свежести, я бы даже сказала , что пахнет не огурцом, а свежескошенной травой и весной.

• Нежный огурчик!!!+фото любимых ароматов от ДАВ

13.01.2012

Очень хороший крем-гель для душа!Имеет очень нежный аромат огуречков и зеленого чая.Принимать с ним душ просто одно удовольствие!Аромат настолько сильный,что им пропитывается вся ванна.И кожа долгое время после использования источает нежнейший аромат,что не может не радовать.Имеет густую…

• И бодрит,и освежает,и радует!))+ФОТО

03.12.2012

Очень люблю гели для душа от фирмы "Dove",пользуюсь ими уже несколько лет и за всё это время они ни разу не подводили - годы идут,а качество всё такое же хорошее,как раньше.Естественно,гель для душа "Запах огурца и зеленого чая " от "Dove" не мог пройти мимо меня и в какой-то момент оказался на…

• Сойдет, если нет другого

24.01.2015

Купила этот гель из-за запаха. Когда-то был у меня подобный, в далекой молодости. Люблю запах огурца... Но не оправдались мои надежды. Запах не очень-то и огуречный.( Консистенция не понравилась. Думала он будет погуще. Очень долго смывается, как будто в слизи какой-то тело. Ну это у dove бывает.

• Теперь воняю огурцом)))

16.05.2012

Этот гель для душа мне подарила коллега по работе на 8 марта. Запах мне сразу не понравился, но решила попробовать (не выбрасывать же). Мои впечатления:1. Ужасно воняет огурцами, как на грядке, а это не есть хорошо (ну кроме тех, кому нравится запах огурцов).2.

• Гель от DOVE мои любимые!!! (фото)

18.03.2012

Это самые мои любимые гели для душа,они у меня всегда есть в ванне на полке. Но все равно иногда рука сама тянется купить что-то другое, и все равно лучше этих гелей я ничего не нашла.

• Огуречной грядкой не пахну +фото

17.09.2011

Что ни говорите, а гели для душа с кремом - это действительно вещь, во всяком случае для меня. И хотя моя кожа не сказать что сухая, но частенько, особенно летом, когда коже действительно не хватает влаги, после принятия душа было определённое чувство дискомфорта, сухости, а иногда и раздражения на …

• гель для душа "вырви глаз"

08.09.2014

В отношении гелей для душа я не привередлива - обычно пользуюсь теми, что подарили на день рождения новый год 8 марта. Но этот гель мне совсем не понравился. Во-первых, крышечка неудобная, а-ля "прощай маникюр". Во-вторых, запах неприятный.

• «...но не орёл!»

12.08.2011

Данный гель я приобрела за компанию, так сказать, когда покупала шампунь и бальзам Dove. Когда-то давно у меня уже был гель от Dove, но уже совсем забылись ощущения и впечатления. Что могу сказать:— Запах приятный , но явно не огурца и зелёного чая.

• Отличный гель для душа за небольшие деньги!

21.07.2015
    Anilin аватар

Гель для душа Dove "Прикосновение свежести" Отличный гель для душа по достаточно доступной цене. Консистенция: не густая, приятного зеленого оттенка. Гель - легко пенится и также легко смывается, при этом кожа увлажнена и после использования нет чувства стянутости и сухости.

• самый любимый гель

07.12.2011

купив мыло из данной серии "прикосновение свежести" (irecommend.rucontentvostorg-43 ) и прибалдев от запаха и качества решила испробовать и гель для душа. он просто супер, пахнет клево, мылится просто супер.

• Наконец-то у меня опять собралась вся моя серия "огурца и зеленого чая"

16.01.2015
    llisa аватар

Доброго времени суток, дорогие мои девушки. Делая обзоры на несколько других гелей с гранатом и вербеной и гипоалллергенный для душа я несколько раз повторяла, что ищу свой любимый, а именно из серии "огурца и зеленого чая". И наконец-то недавно я его нашла в Рив Гош своего города.

• Отлично!

18.10.2012

Этот гель - один из лучших из линейки Дав! Он очень хорошо подходит для утренних водных процедур и так же бодрит вечером. Он очень приятно пахнет свежестью и очень хорошо пенится. Как и остальные гели Дав, этот гель из серии Go Fresh не сушит кожу. Хорошо освежает, очищает.