Гель для душа ETUDE HOUSE Milk Talk - отзывы

2.6

• У производителей очень странное понимание запаха молока

28.10.2014
    Happy panda аватар

Я вообще фанат запахов в косметике и возлагала на этот гель большие надежды, т.к. в интернете его хвалят как раз за запах. С одним но хвалят обычно шоколадный и клубничный. Представив себе запах молока, я капнула слюной на клавиатуру и конечно же заказала молочный.

• Кто ты, пробник из посылки?

25.11.2013
    Greenmonster аватар

Как то раз, заказала я себе миниатюры косметики  из солнечной Кореи. Вот за что люблю, корейских продавцов. Они даже за пустяшный заказ все равно положат пробник в посылку.

• Отличное средство для мытья пола!

08.12.2014
    Нереида аватар

Обожаю гурманские ароматы клубнички, ванили, шоколада и т.д. Решила попробовать гели Etude House! Судя по отзывам в инете - достойный продукт. Купила всю серию из пяти гелей сразу. Теперь не прощу себе этого никогда!!!

• Гель как гель.

21.05.2016
    Zaycev_net аватар

В подарок за покупки (оптовые, хихи))) в "корейском" магазине меня щедро одаривают пробниками. Вот еще один из них - на обратной стороне не нашла ни единого намека на то, что бы это могло быть Спасибо Айреку - тут девочки до меня уже нагуглили, что это гель для душа!

• вспомни детство +фото

14.02.2014
    макбет аватар

Сделав небольши епокупки корейской косметики ,в подарок получила геля длы душа, сначала конечно до меня долго доходило , интернет все решил. Итак: -ценана сайте в районе 6 долл без доставки -запах вкусный, мне сразу чупа-чупс вспомнился, клубничный со сливками, чуть конечно химозныцй, но пахнет…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.