Гель для душа Fa Свежесть с маслами Дыня и Личи - отзывы

• У Все плохое настроение? Этот гель поможет изменить ситуацию +фото геля и состава

24.03.2013
    xeon57 аватар

Продукцию Фа я никогда не покупала, все как-то проходила мимо. Сейчас мне этот гель достался в магазине в подарок в количестве 2 штук и я начала его испробовать.Я очень люблю цитрусовые, ванильные и фруктовые ароматы. В следствии этого, гель для меня оказался идеальным.

• Свежий и бодрящий + фото

30.10.2011
    puanta аватар

Очень неплохой гель для душа, и по сравнению с другими брендами из масс-маркета стоит он несколько дешевле (в объёме 250 Мл). Да, по консистенции он жидковат, но от этого его расход сильно не увеличивается, так как он просто превосходно пенится.

• Пахнет летом и свежестью))+ФОТО

01.12.2012
    Silver_Sun аватар

Первый раз попробовала этот гель для душа от "Fa" "Дыня и личи" летом.Первое,что сразу покорило - его запах.Он был настолько чистым,легким,свежим,каким-то воистину летним!Мне казалось,что его запах вмещал и утреннюю росу,и летний легкий дождь,и свежесть молодой зеленой травы...Очень яркий…

• На жаркое лето 2012!!)))

14.08.2012
    Ланиана аватар

Гель для душа этот купила на жаркий июль 2012го))Уж больно захотелось - в магазине так приятно пахнул, еще и прозрачный, а значит - в нем меньше лауретсульфата натрия, то есть меньше будет кожу сушить, но в сравнении с Фа Нутри скин - сушит все же больше, не смотря на то что последний - белый как…

• Бодрящий аромат...лака для волос!!! +фото

15.06.2013
    Anna Arden аватар

Приветствую всех! Месяц назад напала на акцию и купила 2 геля "Дыня и Личи" . Очень хотела попробовать именно этот гель от Fa, так как другой их же марки на лето с тяжеловатым ароматом, хотя в остальном- великолепен. (кому интересно- вот мой отзыв о нем irecommend.rucontentkozha-kak-shelk-nozhk...

• Пойдет

18.11.2011
    makaronka8 аватар

Гели для душа обычно выбираю по дизайну. Вот и попался мне этот гель. Пахнет приятно, достаточно свежо и ненавязчиво. Не скажу, что после него супер мягкая кожа, но и не сухая. Вполне приемлимо для геля, после которого используешь молочко.

• Одним словом - свежесть! (+фото)

05.11.2011
    SnowPrincess аватар

Ох, как же мучительно выбирать гель для душа! У одного запах искусственный, у другого - слишком сладкий, от третьего вообще воротит... Все же преодолев это испытание я вернулась домой с баночкой Fa. Это просто чудо!

• Свежо!

05.08.2011
    Pallada аватар

Купила данный гель из-за его свежего запаха. Хоть он и называется дыня и личи, но там нааамного больше свежести личи, чем сладости дыни. Гель достаточно густой, экономно расходуется. Аромат достаточно приятный, свеженький, но, к сожалению, почти не сохраняется на коже.

• Так себе (+фото геля)

18.11.2011
    Наталия31 аватар

Что сказать: - аромат в общем не плохой, так сказать на любителя, правда особого какого-то эффекта от заявленного "ухода" не заметила;- приятный аромат после душа еще долго держится на коже тела;- цена его была 69,90 руб.

• дарит свежесть ( фото как я моюсь в душе с этим гелем)))

08.03.2013
    Честная аватар

купила этот гель спонтанно. если мне не изменяет память,цена 75 руб за 250 мл.Вообще люблю запах дыни, но разочарую фанатов дыни,т.к этот гель пахнет не совсем дыней. нотки дыни есть,но их слышно слабо. Может " доминирует" личи?

• не сравнится с другими.

26.12.2011
    Каролиналина26 аватар

гели для душа марки ФА самые лучшие! никакие эйвоны, орифлэймы и палмоливы с ними не сравнить.запах очень тонкий и нежный. после душа этот запах остается на теле около двух часов. упаковка и дизайн тоже ничего. по своей структуре гель хорош. смывается легко!

• Приятное приобретение

19.08.2011
    nataliyl аватар

Очень люблю фруктово-ягодные свежие ароматы. И этот гель для душа Fa Свежесть с маслами Дыня и Личи оправдывает своё название. Действительно, свежий приятный аромат дыни, хотя личи в силу места проживания, не представляю как выглядит и как пахнет, но называют его "китайской сливой" и давно…

• Запах лееета!

06.12.2013
    Catarishka аватар

Я сама гели для душа не покупаю - мне их как-то очень часто дарят (вообще на самом деле универсальный и всегда нужный подарок, столько возможностей попробовать всяких разных, друзья еще ни разу не повторились:)).

• Я просто попала в мир экзотики)))))))

18.10.2012
    Джессика Peti аватар

Если честно, всегда скептически относилась ко всяким прибамбасам от фирмы Fa, и вот в один из жарких июльских дней, когда кожа просто изнывает от палящей жары, как на зло в души у меня ничего не оказалось, кроме маминого Fa Свежесть с маслами Дыни и Личи, делать было нечего...

• Гель не выдающийся((

30.10.2011
    Murlika аватар

На самом деле, думала будет лучше...Подруга подарила набор из 3 предметов, (2 мыла и этот гель). Вообще в повседневной жизни пользуюсь Avon-ом, но он закончился и решила порыться в загашниках..Понюхала, ничего выдающегося...Консистенция-по мне, так жидковат, и пенится не очень.

• отдых и наслаждение

05.08.2011
    kukarracha аватар

Обожаю всякие гели для душа, перепробовала много разных и случайно наткнулась на этот. Покупала не сама, потому что дыню не люблю, а личи вообще не знаю) Но уже только открыв крышечку и вдохнув аромат, я поняла, что хочу его) Аромат очень свежий, легкий, нежный, приятный.

• пусть навлеку на себя нападки со стороны любителей Fa, но этот гель мне не понравился!!!

18.10.2013
    Miss.me аватар

После трудового дня, заходишь в ванну, видишь свои женские бьюти-штучки, хочется прихорашиваться и вкусно пахнуть! С гелем для душа FA мне это не удалось. Итак, что мне не понравилось : 1)Сам запах .

• Бодрячооок!)

18.10.2012
    Sochnaya Malinka аватар

Этот гель шел в комплекте с каким - то шампунем, точно не знаю, покупала сестра. Мне она оставила гель, а себе взяла шампунь. Ну, естественно, я решила его мигом испробовать. И ощущения у меня от использования геля остались самые положительные!

• Эээх БОДРИТ))))))Возбуждающий аромат)

31.07.2013
    lovemagic аватар

Этот гель я купила в Ашане. В наборе был так же дезодорат и пляжные тапочки))) Я вообще люблю себя побаловать всякими ароматными штуками, будь то лосьон для тела, гель для душа и тд) Аромат мне очень понравился! На лето идеально.

• Fa порадовал меня!

19.08.2011
    ULIK аватар

Купила Гель для душа Fa Свежесть с маслами Дыня и Личи в первый раз. Купила потому что понравился очень запах этого геля. Свежий, фруктовый, лёгкий аромат! До этого покупала гели для душа Fa и не всегда оставалась довольна.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.