Гель для душа Faberlic Kaori - отзывы

• Хотите почувствовать весну зимой? Гель Kaori Вам в помощь.

10.02.2015
    Happy time ♐ аватар

Здравствуйте, дорогие читатели!      Не смогла я пройти мимо этого геля: такой милый, нежный. розовенький, обещающий прекрасный аромат! Тем более, у меня был пробник одноимённой парфюмерной воды. Воду я заказывать не стала, а вот гелем для душа решила себя побаловать.

• Цветущий вишневый сад, водяная лилия и чайная роза... И ты вся такая загадочная из душа выходишь...) Фото

09.11.2014
    Кузик1981 аватар

Одно время это был один из любимых моих ароматов в "Фаберлик" - свежий, нежный, ненавязчивый... Универсальный я бы сказала. Некоторые ароматы я использовала только под определенную одежду, образ...

• Уже легендарный аромат Kaori выпустил свой усилитель аромата)

15.05.2015
    Alena_Sahara аватар

Многие запахи уже стали легендой Фаберлика. Туалетные воды уже много лет представляют компанию и нажили себе очень много поклонников. Из многих ароматов все таки больше мне по душе- Kaori. Этот аромат более свежий. Кто знаком с этой водичкой тот поймет, что гель полностью передает аромат .

• Хотела купить себе такие духи, но после покупки геля, желание полностью отпало(((

05.08.2017
    irenika86 аватар

Добрый день! Давно засматриваюсь на одноименные духи. Но вот решила прикупить сначала гель для душа и была крайне разочарована. Запах на любителя, мне совершенно не подходит и даже вызывает отвращение. Меня в этом продукте очень порадовала упаковка - она очень удобная.

• Гель с ароматом предвкушения и любовного настроения

05.11.2015
    Kristishka X аватар

Парфюмерный гель для душа KAORI       Мне нравится аромат "КАОРИ", парфюмерная вода у меня уже есть, и я захотела приобрести еще и гель для душа.     Аромат абсолютно схож с парфюмом. Вообще компания "фаберлик" очень точно передает ароматы парфюмированной воды гелям для душа.

• Запах цветущего сада.

23.02.2017
    котенок гав аватар

И вот снова я пишу об очередном геле, который я попробовала у фирмы с набившим оскомину названием    Фаберлик. На этот раз- аромат цветочный, весенний, сладкий. Тюбик вполне стандартный с типичной проблемкой в крышке - то не закрывается до конца, и гель вытекает, то вообще отваливается...

• Пахнет вкусно, но где же парфюм ?

11.11.2016
    Dizzy_Lizzy аватар

Парфюмированный гель для женщин мне достался с набором туалетной воды Kaori 15 мл за 299р. Гель был не закрыт защитной пленкой и пришел как-будто начатый. Сама по себе баночка красивая,нежно розовый цвет с белыми и розовыми цветами сакуры. Ну, просто девичья радость!

• Аромат весны

04.07.2017
    Рыжая_Бестия аватар

Привет! Не так давно использовала гель для душа Каори и решила с вами поделиться впечатлениями Я покупала данный гель, так как во первых вообще очень люблю гели для душа, а во-вторых захотелось потестировать аромат, чтобы не покупать пробник туалетной воды.

• обычный гель для душа

21.11.2012
    marnau аватар

Мне этот гель достался в подарок. Вообще я не очень сведуща в продукции этой фирмы. Поэтому гель - это мое второе знакомство. Первое знакомство было крем для ног (как созрею напишу и про него отзыв) . Ну в принципе - гели они все одинаковые: лаурил сульфат да разные ароматизаторы...

• Вопрос в запахе (+ фото)

10.09.2012
    piii аватар

Впервые познакомилась со свежим, немного цветочным ароматом Kaori лет пять назад, когда еще училась в университете. Подруга подарила такую туалетную водичку. А недавно увидела у мамы такой гель для душа. Скажу, что аромат геля и туалетной воды Kaori полностью совпадают.

• Вишневый усилитель вкуса)

28.05.2015
    zakohana y nih аватар

Привет всем) Фаберлик выпустил вдобавок к водичке одноименный гель,схожий по аромату, но более свежий про который далее будет идти речь. Обьем-150 мл.. маловат, срок годности 18 месяцев.. Неудобная крышечка которая плотно из трудом захлопывается. Хотелось бы другую тару.

• обычный гель с очень освежающим ароматом.

19.09.2015
    Irina 1985 аватар

Я впервые знакомлюсь с продукцией фаберлик, и в первом моем заказе я купила этот гель и парфюмерную воду с таким же названием, опиралась чисто на отзывы. Сразу скажу аромат геля мне понравился больше чем у воды, хотя звучат одинаково, про воду я напишу позже, а пока про гель для душа.

• Аромат свежести и чистоты

20.08.2016
    Mamsy123 аватар

С продукцией Фаберлик знакома очень давно. И ни разу не было разочарования от их продукции. Не скажу, что я фанат этой компании, но кое-что приобретаю время от времени. И вот увидела я гель Kaori. Водичка эта такая свежая, такая ароматная, что я купила гель и ни разу не пожалела.

• Восхитительный аромат геля, но дороговат!

10.02.2013
    Елена9924 аватар

Гель для душа Faberlic Kaori я купила, когда была акция по каталогу. Сейчас флакон этого геля для душа 200 мл стоит 149 рублей. На мой взгляд, дороговато его покупать, если нет акции.Но мыться гелем для душа Faberlic Kaori одно удовольствие. Запах долго держится на коже.

• Люблю его

03.12.2015
    Актриса19 аватар

Привет всем! Недавно я стала консультантом компании Фаберлик, для себя...чтоб не от кого не зависеть.  Полюбились мне  их гели для душа, ассортимент большой, есть где разгуляться. Многие гели я уже потестировала, но именно линейка парфюмированых гелей мне понравилась больше всего.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.