Lavazzza аватар
Опубликовано 9 Март, 2015 - 13:07

↭↭↭↭↭ Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! ↭↭↭↭↭

Этот гель заказал моя мама, я бы, конечно, выбрала бы себе другой аромат. Боялась я чрезмерной сладости Но запах на самом деле оказался не так уж плох.

Знакомьтесь,

↭↭↭↭↭ Гель для душа Faberlic Персидские мотивы.↭↭↭↭↭

Артикул 8437

Объем 320 мл

Цена 99 рублей

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Этикетка обещает запах олибана и золотого шафрана. Для тех, кто не знает, что такое олибан (и для меня в том числе) на упаковке есть разъяснения ))

По-арабски ладан называется «олибан», что значит «древесное молоко». Это аромат покоя, домашнего уюта, строгих правил и духовной чистоты.

Его противоположность – яркий и игривый аромат шафрана, который свободно гуляет по шумным базарам и уютным улочкам старого города. Шафран и олибан идеально дополняют друг друга. Окунитесь в золотое облако драгоценных пряностей и благовоний!

Я, если честно, не очень заметила аромата благовоний )) но аромат у геля приятный, сладковатый.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Пенится гель очень хорошо. Его можно использовать и как пену для ванны, я не пробовала, как о пене не могу ничего сказать. А как гель отличный.

Состав виден на фото:

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Консистенция густая, расходуется экономно. Срок годности 18 месяцев.

↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭↭

Кожу не сушит, моет хорошо.

Если вы от геля не ждете ничего сверхъестественного, а просто хорошего запаха и пенообразования, а так же не пересушивания кожи, то он вам подойдет.

Мне подошел. Рекомендовать буду.

Спасибо за внимание!

Lavazzza рекомендует Гель для душа Faberlic Персидские мотивы.

• Irirna аватар

Irirna 9 Март, 2015 - 15:00
    Люблю, гели для душа со вкусными ароматами!
  • natavolg аватар

natavolg 9 Март, 2015 - 20:56
    радует что он без красителей