Душ-пилинг Fresh Juice "Orange & Milk" - отзывы

• Такого пилинга у меня еще не было!Бодрящий апельсинчик и бархатная кожа!!!+ФОТО

01.11.2011
    Lyole4ka аватар

Пошла вечерком в супер-маркет возле дома. На улице дождь,ветер,холодно Никакого пилинга я и не собиралась покупать, сначала мой взор приковала яркая картинка с изображением апельсина , затем вид оранжевого геля с черными крапинками (да, мне нравится сочетание оранжевого и черного цветов ) ), а…

• А, кстати, вполне неплохо скрабит (фото)

28.04.2012
    Primaverra аватар

Вообще, я не большой фанат пилинг-гелей, люблю что-нибудь пожестче типа солевых скрабов. Вдобавок ко всему, моя кожа очень капризно реагирует на гели для душа. Но этот пилинг я получила с подарок, и не попробовать было бы глупо. Он меня приятно удивил, в отличие от молочка из этого же набора.

• Хорошо скрабирует.

09.05.2016
    anastasia___d аватар

Впервые купила данную марку и впервые пользовалась не просто гелем для душа, а пилинговым гелем для душа. Купила из-за запаха, который действительно напоминает апельсин с молоком. Но запах приедается и после длительного пользования начинает надоедать и немного раздражать.

• Скрабящие частицы не смываются

26.04.2011
    Saintmary аватар

Достался в подарок вместе с молочком для тела. Упаковка очень яркая и привлекает глаз. На вид оранжевый гель с черными частицами, видимо они должны выполнять сам пилинг. Пахнет приятно сладким апельсином, похож запах на апельсиновые конфетки или мармелад, то есть сладкий.

• Чешусь от этого пилинга :-( (+ фото)

29.07.2013
    Affinity аватар

Не смотря на приятный цитрусовый запах, прям бодрящий такой, душ-пилинг Fresh Juice "Orange & Milk" мне не понравился. Кожа очень чувствительная, поэтому частички пилинга для меня оказались слишком большими и грубыми.

• Средненький такой пилинг.

08.01.2013
    marrrko аватар

Предыстория . Скрабами пользуюсь перед бритьем, чтоб глаже (гладче? гладее? гладше?) было и от вросших волос на животике. История . Что имеем : вкусный запах апельсинчика . Частички есть, но они скудные , так что вполне подойдет для ежедневного применения.

• Отличный скраб, приятно пахнет и помогает в дУше

23.01.2014
    Олеся Оптимистка аватар

Обожаю Fresh Juice: их продукция так божественно пахнет, что поднимается настроение, а что может быть важнее в дУше? Сразу скажу, что не разбираюсь в ингридиентах и составляющих, поэтому выбираю средство по трем параметрам: цена, запах и результат.

• Ммм)Аромат апельсиновой "Фанты")))+фото

27.04.2013
    Танюша-1992 аватар

Различные скрабы и пилинги для душа я люблю гораздо больше,чем простые гели...Этот пилинг я купила спонтанно.Просто увидела яркий пузырёк по привлекательной цене (меньше 100 рублей) и решила взять на пробу.Было несколько видов ароматов:лимонный,апельсиновый и ещё какой-то...Выбор пал на…

• Прямо кушать хочется!!!

05.11.2012
    LenkaTss аватар

Ходила по магазину,искала гель для душа,хотелось вкусно пахнуть после ванных процедур, увидела яркую бутылочку Душ-пилинг Fresh Juice "Orange & Milk". Очень люблю продукцию этой фирмы. Решила понюхать, в итоге не смогла удержаться и купила!

Показывается не более двух фото из одного отзыва.