Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Алоэ Мексики - отзывы

Среднее: 4.4 (всего голосов: 32)

• Мой очередной "натуральный" друг от «Ив Роше» (фотографии)

07.08.2012
    Виринея аватар

Этот гель достался мне в подарок за заказ в интернет-магазине Ив Роше.. И пришелся как раз кстати, ведь на тот момент мой гель заканчивался.Итак, подробнее о нем: Произведен в России. А я то думала во Франции..( Объем - 200 мл. Цена без скидки - 189 рублей.

• Снят с производства, а я нашла в своих запасах один экземпляр))) Но если вдруг компания решит перевыпустить этот гель, я пожалуй возьму пару флаконов...

14.03.2015
    Маруся2012 аватар

Всем привет! Недавно перебирала свои запасы гелей, а их порядка 30 флаконов Оо, нашла гель с алоэ. И так как срок у него уже на исходе, решила быстренько его прикончить))) В общем и целом, неплохой гелик, пениться по моим личным убеждениям средне, не сушит, но и увлажнения особого не дает.

• Аромат унисекс приходит в моду (+фото)

15.01.2012
    Ольга Сидорова аватар

Знакома с продукцией Ив роше довольно давно, года два уже активно пользуюсь. Раньше многое у них нравилось, а теперь вот только гели для душа покупаю. Этот гель для душа приятно порадовал меня своим составом (отсутствует пресловутый Лаурет сульфат) -соответсвенно, после него кожа мягонькая, и…

• Очень приятный аромат и натуральные компоненты в составе

11.02.2012
    mirol27 аватар

У меня этот гель для душа появился недавно, мне его подарили, и сейчас я им с удовольствием пользуюсь. Во-первых, у него очень приятный свежий аромат, ощущая который мне сразу вспоминается лето и запах свежескошенной травы.

• Запах алое понравился, но почему такой жидкий?

03.07.2012
    IriSK@87 аватар

Около месяца назад заказала в Интернет-магазине Ив Роше 3 геля для душа и четвертый получила в подарок за заказ. Два из них как раз Алоэ Мексики . Итак перейдем к самому главному: Запах геля: довольно приятный, не могу с уверенностью сказать, что пахнет гель именно алое, но в целом травами и очень…

• Сочный, свежий, летний! фото. И ещё раз о крышке :)

06.06.2012
    Antuanna аватар

В моей ванной - среди других гелей для душа всегда есть что-нибудь из "Ив Роше", потому что очень нравятся ароматы - они именно натуральные, а не явно химические как некоторые другие гели. Из новинок - понравился "Испанский гранат" www.irecommend.rucontentsegodnya-kupila-p...

• Даже и не думала,что он мне так понравится +фото

10.01.2012
    morkovniisok аватар

Так получилось,что с гелями Жардин Дюмонд у меня отношения не сложились.Я говорю про Тиаре и Лотос,честно,я просто не переношу их запаха.Недавно делала заказ,и для добивки ,тыкнула пальцем в небо.Попала на Алое.Ну что же,гель у меня,и я им уже пользуюсь.Мне нравится что у геля не такой язвительный…

• Он потрясающий, один из моих любимых гелей для душа с очень свежим запахом + Фотографии геля для душа и состава

16.06.2011
    Vikki_V аватар

Гели для душа Ив Роше очень потрясающие. Люблю серию их гелей для душа Les Jardins du Monde. Алоэ Мексики один из моих любимых. По консистенции средней жидкости, прозрачно-зеленого цвета. Объем 200 мл.Плюсы: 1. Гель для душа отлично пенится. 2.

• Произведено в Ленинградской области на "французском заводе" :) (+фото флакона и состава)

30.04.2012
    krasoto4ka аватар

Люблю эту серию гелей Ив Роше... и этот гель не исключение, хоть он и не кремовый, как Бразильский кофе , Калифорнийский миндаль и Цветок Хлопка Индии .Так же как и его собратья по серии, он отлично очищает кожу, но не увлажняет. оставляет на коже приятный аромат.

• На лето только Алоэ !!!+ фото состава и упаковки.

26.03.2012
    Китта аватар

Обожаю этот тонизирующий и свежий аромат. Он действительно натуральный и травяной, отдаленно и впрямь напоминает алоэ. Теперь для лета буду брать его постоянно. Хотя по настроению использую и в другое время года.

• мой любимый аромат) + фото

05.04.2013
    Манька228 аватар

Начну с того, что продукцию Ив роше я приобретаю исключительно по каталогам по почте) что-то дешевле, чем в магазине, что-то по той же цене, но по каталогу всегда получишь подарок)) Изначально я попробовала у Ив роше дезодорант с алоэ (в каталоге 2 по цене 1), очень понравился аромат, приобрела…

• Вот это в натуре АлоЭ...

08.05.2012
    кнопик аватар

И снова мой положительный отзыв продукции ив роше. Вот нравятся мне эти гели и все.У меня уже наверно были почти все. И каждый хорош по своему :есть с более мужским ароматом голубой кедр и довольно нежный ,словно интим гель цветок хлопка индии и много др.В ообщем можно подобрать по вкусу.Именно…

• какой же приятный запах

10.05.2012
    Angel1565254 аватар

Блин почему я раньше его не покупала??? Всегда когда заказываю Ив роше, я обязательно добиваю заказ гелями для душа. Обычно заказываю гель с ароматом кофя или шоколада, но тут решила попробовать какой-нибудь новый аромат, тем более, что те уже "приелись".

• Свежий аромат (ФОТО)

10.06.2011
    Lizi-a аватар

Решила затестить новинку Ив Роше Гель для душа Алое Мексики. Тем более он пока производится во Франции. Для тех, кто не знает, теперь практически все гели для душа Jardins du Monde от Ив Роше производятся в России.

• Не понравился

10.06.2012
    Катюсик аватар

Мне как-то все гели надоели и я решила попробовать от Ив Роше. Выбрала с алое. Сначала мне он понравился, аромат такой необычный. Пахнет правда алое и чуть чуть огурцом, мне кажется. Начала им пользоваться и со временем разочаровалась.

• Вызвал прыщи на теле!Впервые такая напасть!

01.09.2013
    Soho Doll аватар

Отзывов уже написано много, да и часто слышала, как знакомые пищали от восторга от запаха этих гелей. Поэтому пройду по основным моментам. Запах, не буду спорить, хорош - насыщенный, свежий и приятный (за это и ставлю два, а не единицу). На теле держится недолго.

• Очень нравится

14.02.2012
    Елена 11599 аватар

С ив роше я начала знакомство именно с этого геля. Мне его подарили, стоял он долго и вот наконец-то дошли до него руки! Как же мне он понравился! Пенится хорошо, кожа мягкая, даже без лосьона. А запах! Не просто свежести или химической отдушки, а именно натуральный! Пахнет растением!!!

• Обожаю этот чудный гель! +фото

12.02.2012
    Пэрсик аватар

Купила его случайно. Зашла за дезодорантом,взяла с алоэ-и этот запах мне настолько понравился,что решила еще и гель купить! Несмотря на то,что гелей для душа у меня очень много,все же не стала откладывать на потом удовольствие помыться этим Нравится еще,что у него более менее хороший состав,поэтому …

• Великолепный гель!

19.02.2013
    Биата аватар

Открыла для себя этот восхитительный гель прошлым летом и просто в него влюбилась! Очень нежный, приятный травяной запах. У меня он ассоциируется с тёплым летом, жаркими странами. Очень успокаивает. Отлично пенится, за счет этого очень экономный расход. Неплохо увлажняет кожу.

• Очень классый аромат!!!!

10.04.2011
    SvetaGr аватар

В магазине мне предложили ознакомиться с новым свежим ароматом алоэ Мексики, мне понравился этот аромат, такой свежий и морской, очень освежает. Гель стоит всего 99 рублей, мне очень нравится эта серия гелей, этот гель хооршо освежает тело и бодрит своим ароматом.

• Зайти в душ, а ... очнуться на траве!

21.06.2012
    DianaK аватар

Ассоциации именно такие ... намылиться и забыться. Ну такой аромат чистейший, нежнейший, озоновый, так пахнет свежескошенный клевер. Закроешь глаза, и улететь можно: лежишь на мягкой траве, разноцветные бабочки порхают крылышками, дует легкий южный ветерок...ммм.Кроме божественно пахнущей пенки…

• Либо мой гель пахнет мыльными пузырями ,либо мыльные пузыри пахнут как алоэ Мексики

30.04.2012
    a-n-y-a87 аватар

Этот гель пришел мне в подарок , поэтому даренному коню в зубы не смотрят . Запах из самого тюбика приятный и свежий ,но вот когда я его намылила запахло мыльными пузырями ))))))))))Но я бы не отнесла это к недостаткам , а вот крышка у баночки с гелем действительно не удобная и ещё слишком жидкий .

• Мням!

25.03.2012
    MASTER2012 аватар

Настоящее наслаждение после Эйвона!!!Я и не предполагала,что гели для душа могут не сушить и не стягивать кожу!Очень понравился,я буду всегда его заказывать,и цена не дорогая,если учесть,что он прекрасно пенится,это экономично.Аромат ненавязчивый,нежный,какой-то настоящий природный…

• качество видно сразу!

26.03.2012
    м@Ш@ аватар

очень уж я помешана на этих баночках,все полки ване понабиты:гелями,шампунями,кандицианерами,опаласкивателями,кремами для тела...а главное что ничем не пользуюсь и сново в магазине потянулась рука за гелем и теперь я счастлива.что наконецто я избавилась от всех банок и теперь все только самое…

• Природный аромат чистоты и пользы для тела.

04.05.2012
    Леди81 аватар

Все гели в Ив Роше очень приятные и душистые. Их огромное количество и каждый может найти любимый на свой вкус. Вот этот гель - Алоэ Мексики, для меня очень оказался приятным. Его аромат ассоциируется у меня с какой то природной чистотой, свежестью и добротой.

• Оказывается, алоэ так приятно пахнет!))

03.05.2012
    Konzitka аватар

Заказала набор из 3 штук, кофе, хлопок и алоэ. Чесно, заказывала только ради кофе, к алоэ как-то равнодушна, думала потом кому-нибудь просто так подарить.

• Ароматы природы +ФОТО

21.04.2012
    nadushkins аватар

Мне этот гель понравился при покупке именно запахом. Он пахнет очень свежо, как будто я очутилась в джунглях во время дождя. Запах потом долго сохраняется на теле и очень радует. Очень весенний аромат. Хорошо пенится, достаточно нескольких капель геля, поэтому он весьма экономно расходуется.

• Не знаю как оценить запах. Для тех кто любит косметику без запаха... а еще производство и расход...

09.07.2012
    cappuccino аватар

Гель для душа Yves Rocher мякоть алоэ вера Мексики практически не имеет запаха , но может быть совсем легкий, свежий, после душа на коже не ощущается. Часто встречаю вопрос в сети: посоветуйте гель для душа без запаха. Ну вот этот может подойти.

• Запах алоэ не из любимых, но у этого геля самое то!!! (фото)

15.04.2013
    katrintim аватар

Люблю разные гели для душа, особенно от Ив Роше. Широкий ассортимент на любой вкус и цвет. Один из них Алоэ. принимать с ним душ истинное удовольствие. Запах натуральной свежести, самое главное не навязчивый. Утром тонизирует и поднимает настроение. Вечером расслабляет и успокаивает.

• о этот ужасный аромат + ФОТО

28.06.2012
    kayli аватар

Зачем я только купила его? Мне в геле нужно только приятный запах и чтобы он хорошо пенился. Этот гель только хорошо пенится. Вообще люблю гели Ив Роше всех их серий новинок и так далее, но тут с запахом они явно прокололись.

• Идеален

06.06.2012
    sweet dream аватар

Доброго времени суток!Решила написать про этот гель,хотя он уже закончился(((Было время когда я решила перепробовать гели серии Жардан Дюмонд)))))такое наверно со всеми бывало)))Подкупило меня при выборе именно Алоэ,люблю я косметику с этим "ингредиентом")))Гель…

• очень приятный! одни ++++

04.05.2012
    НАСТЯящая аватар

Сделала заказ на сайте, насобирала себе аж шесть гелей и еще пару хороших вещичек в посылку ждала три недели и не разочаровалась! гели - просто сказочные, запах восхитительный, консистенция не водянистая, пены много, но она легко смывается:) Очень мне понравился с алое, нежненький такой, приятный.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Срок действия до: 2017-11-19