Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher SO ELIXIR - отзывы

• Мой лучший подарок от Ив Роше! Фото и коллажи!

14.11.2013
    Bagirra аватар

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от парфюмированного геля для душа So Elixir. Я выбрала его в качестве одного из подарков, когда совершала покупки в интернет - магазине Ив Роше . Скажу честно, сама я бы врятли его купила. Читать далее (12)

• Гель цветочный SO ELIXIR от Ив Роше!!!

12.10.2015
    Проффи аватар

Еще один подарок пришел ко мне весной,за приглашение моей подруги и за то что она сделала заказ.Этот гель был вложен в ее посылку и помечен как подарок для меня Мне его передали.Я конечно сразу нашла его в каталоге и посмотрела цену-мда...Я бы его даже со скидкой не взяла.Дороговато за 200 мл .К… Читать далее (1)

• аромат дорогого парфюма, мне вполне понравился, но покупать больше не буду.

15.10.2016
    Irina 1985 аватар

Мне очень хочется попробовать все парфюмированые гели от ив роше, пока я оценила только два вот этот и предыдущий из этой серии So elixir purple. Могу сказать что so elixir мне понравился больше именно как гель, а вот парфюмерную воду я еще не оценила, хотя первое представление о ней имею благодаря … Читать далее

• Очень приятный гель

11.03.2012
    Koshe4ka мур-мяу аватар

Недавно пришел по почте этот гель.Упаковка приятная, крышечка удобная.Он густоват, прозрачно-желтоватый.Пенится хорошо, не густой пушистой пеной, а маслянисто-нежно-однородной и мягкой.Аромат имеет как и одноименная водичка, мне напоминает зеленый чай с бергамотом. Читать далее (5)

• Для любительниц этого парфюма то что надо ! + ФОТО состава и упаковки.

26.03.2012
    Китта аватар

Скажу сразу, что у меня такой гель из мини набора и его объем- 50 мл. Молочко из того же набора очень сильно разочаровало, так как аромат был совсем не похож на одноименные духи. А вот попользовавшись гелем, думаю разорится на полноценную версию. Читать далее

• Раскрытие чувственности

18.04.2016
    Bojemoy аватар

Этот гель для душа достался мне в наборе вместе с одноименным парфюмом, который свел с ума немало поклонников:) Супер женственный аромат, который долго остается на коже, соблазняя и интригуя противоположный пол. Отлично пенится и увлажняет кожу. Сохраняется и манит как минимум несколько часов. Читать далее

• Изысканное удовольствие! + Фото

06.12.2012
    Кучеряфая аватар

После молочка So Elixir с сильнейшим навязчивым ароматом я, признаться, побаивалась такого же геля для душа, когда консультант радостно мне его предложила по телефону в подарок за заказ. Читать далее

• Очень сексуальный аромат.......

06.12.2012
    Ольга Коновалова аватар

Туалетная вода SO ELIXIR меня откровенно разочаровала, мне не подошел запах и я была не особо рада, когда мне подарили этот гель для душа. Отнесла его в ванную и там он около месяца стоял. Как-то мой гель закончился, а вылезать из ванной за новым не хотелось. Читать далее

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-06
Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке. Также при заказе от 1500 получить бесплатную доставку.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-06
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-01-31
Скидка 300 рублей предоставляется за заказ от 1499 рублей. Необходим ввод промокода. Сумма минимального заказа составляет 890 руб. Первый подарок предоставляется за заказ от 890 рублей. Если вы сделали заказ более, чем на 1500 рублей- можете выбрать второй подарок к покупке.
Срок действия промо-кода до: 2017-01-05
При заказе от 1500 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-01-31
При заказе от 1 300 рублей. Ввод промокода не требуется.