Опубликовано 22 Август, 2016 - 09:06

Еще один гель из всего списка новинок, который мне захотелось после Манго и кориандра, это был Малина и мята. Обожаю мяту во всех ее проявлениях. А тем более летом, в жару такие ароматы освежают и бодрят. Ну что, попробуем вместе?

У меня объем 400 мл, цена 249 рублей.

Объемная бутылка с новой крышкой. Теперь дозатор покупать не нужно

Как всегда Ировский значок на крышке

И вот такая откидывающаяся крышка

Состав

Консистенция

Гель довольно жидкий, но пенится хорошо

Расход несмотря на жидкую консистенцию довольно экономичный. Примерно у меня уходит 2 чайные ложки.

Аромат из бутылочки очень похож на предыдущую версию Малины. Мне он к слову не очень нравился. Поэтому кроме геля для душа и гоммажа я с этим ароматом больше ничего не приобретала. А вот в душе раскрылся он интереснее. Я услышала таки там мяту. Аромат очень приятный, освежающий, но настолько легкий, хотелось бы сделать его поярче, отчетливей. Под конец мытья мне даже показалось, что пена практически уже не пахнет, на коже после душа аромат тоже не остался.

Так что использую эту бутылочку и пока остановлюсь на этом. Жду заказ с маслами для душа Плезир Натюр, надеюсь, они меня впечатлят меня больше!

Спасибо, что заглянули! Приятных покупок!!! Выбирайте только лучшее!!!

Маруся2012рекомендует
Для меня этот гель пахнет немного гелем Испанский гранат Laughing out loud кисловатая малинка и гранат Laughing out loud
О, жду ваш отзыв на эти масла, я одно уже тестирую Laughing out loud
22.08.2016
Куплю такой гель, но только по акции. Можно попробовать малинку с мятой. Smile
28.08.2016
вообще приятное описание)
я как раз таки люблю сладкие и тонкие ароматы)