Гель для душа KAO BIORE - отзывы

• Отличный гель с нежным ароматом, но НЕ цветов!

27.03.2017
    Taisa_ аватар

После сыворотки для умывания Biore решила попробовать и гель для дада этой же марки: уж больно мне понравился эффект сыворотки. Что ж, я не разочарована. Гель отличный. Во-первых привлекательная и удобная упаковка с дозатором.   МВо-вторых это её объём. Достаточно внушительный.

• Мягкая свежесть из Японии

10.07.2017
    julia_tz аватар

Еще один продукт из MASHA BOX TRAVEL , которую я недавно заказала. Японский гель для душа Bioré . В моем случае этот гель представлен объемом 90 мл , полноразмерный вариант - 530 мл .

• Не думала, что бывают такие гели!

14.07.2016
    elena_star аватар

Гель объемом 90мл мне попался в подарок за пенку для умывания. Сам гель обычно стоит около 900 рублей. В этот гель влюбилась сразу же, он такой мягкий, нежный, аромат свежести и капелька весенних цветов. После его использования кожа действительно более гладкая и аромат геля сохранятся на весь день.

• Сушит кожу, похоже на какой-то развод

14.11.2017
    Ange250286 аватар

Миниатюру геля для душа положил магазин в подарок.              Перепробовав все гели из супермаркета, которые имеют плохой состав и подсушивающий эффект для кожи, хотела найти что-то более приличное и щадящее среди более дорогих марок.

• Что же нам привезли из Японии? Сколько стоит помыться им, о составе, о применении, кому подойдет.

06.08.2017
    Maria_muse аватар

Здравствуйте, уважаемые читатели! Спасибо, что заглянули в мой отзыв!   В этом отзыве хотелось бы поговорить о геле для душа Biore "Мягкая свежесть". Продукт прибыл к нам из Японии.  А вот ко мне он попал в качестве миниатюры в каком-то бьюти-наборе.

• Невероятный

07.03.2016
    Anliva аватар

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о замечательном геле для душа "Цветочная свежесть" KAO Biore.Я вообще фанат японской косметики, считаю что в плане товаров для красоты и здоровья ,бытовой химии и техники Япония впереди планеты всей,да и по опыту использования различных средств могу сказать,что…

• Мягкий качественный гель для душа

15.03.2016
    fosforicheskaya аватар

Очень мягкий и хорошо пенящийся гель. Кожа после него, даже без нанесения крема, становится шелковистой. Я не понимаю чем он пахнет (каким-то японским мультиком наверно ), но запах очень поднимает настроение, хотя он достаточно стойкий, слышен из ванной комнаты по всей квартире, но для меня это…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.