Гель для душа Красная линия "Сочный виноград" - отзывы

Среднее: 1.8 (всего голосов: 4)

• фигня

lesya6887 аватар

Худший из всех гелей, когда-либо мной использованных.Купила его случайно, так как моего любимого геля для душа не было, а идти в другой магазин было лень, и поплатилась за свою ленивость.

• Не понравился

15.06.2010
    bia аватар

Не знаю, как остальные гели для душа этого производителя, но "Сочный виноград" мне совсем не понравился. Купилась на надпись "новинка" на упаковке и небольшую цену (в районе 50 рублей). Открыла, понюхала - действительно виноград.

• даже на гель не похож

Мышка@ аватар

Признаюсь,повелась на соблазнительную цену!Раньше иногда покупала продукцию этой фирмы и особо притензий у меня к ней не возникало.Вот и решила приобрести гель для душа с ароматом грейпфрута кажется.Несколько позже решила применить его по назначению:на влажную губку привычным действием руки…

• вызвал сыпь на руках и спине

KATERINA55555 аватар

У меня не самые приятные ассоциации с этим гелем, потому что вызвал аллергию ввиде сыпи на спине и руках,долго не могла понять в чем дело но перестала им пользовать все прошло за несколько дней.Скорее гель сделан не из самого лучшего сырья., такой реакции у меня не было не с одним гелем для тела.