Гель для душа NIVEA Магия Кашемира - отзывы

• Ложка дёгтя в бочку кашемира!

20.04.2011
    Ксюшечка аватар

Ну начнем с того, что я, как вы уже поняли, пишу не для того, чтобы похвалить этот гель для душа... Купила его не нюхая, а зря... Как только дома открыла крышечку, чтобы почувствовать запах, сразу пропал весь энтузиазм:( Запах не понравился, даже очень не понравился! Так скажем, не в моем вкусе!

• Один из самых любимых. (фото)

23.09.2012
    Voodoo Doll аватар

Гели Нивея меня вообще очень радуют всегда:), но этот особенно. Запах конечно на любителя, по этому поводу спорить как минимум глупо, ибо этот аспект сугубо индивидуален-кому-то нравиться, кому-то нет. Мне лично запах нравиться весьма.

• хороший гель

06.11.2011
    Katexxi аватар

Гелей для душа за долгие годы я перепробовала огромное множество, не могу сказать, что я уж очень к ним придирчива, так как не жду ничего особенного от геля кроме как приятного аромата, но этот Нивеа оказался действительно увлажняющим.

• кожа словно кашемир

14.09.2009
    Laura аватар

я просто с первого применения влюбилась в этот гель для душа) он восхитительный! гель полность оправдал мои ожидания)) запах восхитительный, такой нежный и вкусненький) пенится легко, экономично расходуется! гель очень нежно и бережно очищает кожу тела, увлажняет и питает ее) одно наслаждение!

• Немного непонятно

02.03.2011
    Heather rain аватар

Прочитала много положительных отзывов и пошла целенаправленно именно за ним) В этот же день и попробовала. Упаковка удобная, не выскальзывает из рук, крышка легко открывается) Консистенция немного жидкая, приятный цвет и запах.

• Мой фаворит

13.11.2009
    sysla аватар

Что что, а Нивеевские гели и кремы для душа очень люблю. Считаю их лидерами в масс-маркете. Умеют ведь делать отличные продукты! Конкретно это гель для душа хочу выделить особенно за то, что не сушит кожу. Это для меня самое главное.

• Нежность кашемира)

22.02.2011
    Пикник аватар

Обожаю этот гель просто.По жизни я вообще маньячка в области косметики - сейчас вот дома 26 гелей для душа стоит, которые покупались в приступах шопоголизма))Это гель не исключение, но огромная радость для меня.Минусов никаких не нашла.Гель очень приятный по текстуре, такой золотистый и…

• Гель для душа NIVEA Магия Кашемира - очень нежный

12.05.2010
    Инанна аватар

Мне этот гель для душа подарила кума на день рождения. Сначала я восторгалась невероятным запахом (те, кто пользовались им меня поймут), потом мне понравился сам гель на вид - он как-будто переливался. Ну, и когда пришло время испытать его на деле, то я тоже не разочаровалась.

• Мама мыла Раму. фото

27.04.2012
    Ежуська аватар

Отличный гель для душа с замечательно-аппетитным запахом какого-то цветка (я так понимаю это орхидея на картинке? могу неправильно понимать, в цветах не разбираюсь)). В общем пахнет очень вкусно!

• Отличный увлажнящий гель для душа!

03.10.2009
    ОдинокаяКошка аватар

Прекрасный гель для душа. Необходимо совсем небольшое количество, отлично пенится и совсем не сушит кожу, что очень важно для моей - сухой и тонкой. Питает и увлажняет, что позволяет иногда (когда времени в обрез) не использовать увлажняющее молочко. Приятно, что исчезло ощущение стянутости кожи.

• люблю этот гель, особенно зимой

01.12.2009
    Rebellis аватар

Очень люблю этот гель именно зимой, потому что он еще и увлажняет кожу. Это очень важно когда усиленно топят батареи и влажность воздуха резко снижается. После многих других гелей кожа становится сухой до такой степени, что потом для восстановления баланса уходит много крема для тела.

• замечательно

07.01.2010
    love_cat аватар

гель для душа хороший!даже очень!после него на коже остаётся,что-то типа плёнки,которая защищает кожу от пересушивания.и аромат очень приятный,который остается на коже долгое время!и ещё он экономично используется,поскольку густой!

• Хороший гель для душа на каждый день.

19.12.2009
    Zlata аватар

Очень люблю марку Nivea. На мой взгляд, у нее очень хорошее соотношение цена-качество. Непосредственно о геле «Магия кашемира» могу сказать следующее он не сушит кожу, после его использования остается ощущение, что на кожу нанесли лосьон для тела.

• Обожаю этот гель!

30.10.2009
    Ekaterina Semenova аватар

Когда эта серия нивеи пришла к нам в магазин, я без преувеличения наверное пол рабочего дня стояла выбирала. Остановилась именно на этом- магия кашемира, такой спецефический афигенный аромат, что даже не передать!

• Максимум удовольствия!

27.09.2009
    Лилия82 аватар

Раньше все время пользовалась гелем для душа другой фирмы,вроде все устраивало, а оказалось,что все познается в сравнении... Наткнулась в супермаркете на гель для душа от NIVEA,решила попробовать. Превзошел все мои ожидания!

• Даже мягче, чем кашемир

11.09.2009
    WinniePooh аватар

Моя кожа просто в восторге, впервые встретила средство, которое одновременно смягчает и не забивает поры. Кожа дышит и остается надолго шелковой на ощупь. И это еще не все прелести. Оригинальный аромат, который не встречается ни в одном ряду аналогочных средств.

• вкусный запах и долго держится на коже

17.10.2012
    tamasa аватар

Я очень люблю пользоваться гелями для душа,при выборе геля в магазине очень тяжело выбрать гель с вкусным запахом.Гель Nivea Магия Кашемира мне понравился сразу ,этот гель имеет очень тонкий вкус, запах держится очень долго ,когда в доме кто-то моется этим гелем,то вкусный запах распространяется по …

• понравился

07.06.2012
    yfcnz аватар

очень люблю гели от nivea.поэтому сразу же решила его опробовать.понравилась цена,она низкая и соответствует качеству продукта.Сразу хочу сказать что запах очень приятный и цвет перламутровый.как гель хорошо очищает и остается приятный аромат.отлично увлажняет после него остается ощущение чистоты и …

• Без восторга и без разочарования.

27.04.2012
    Джиллан аватар

одной фразой я бы охарактеризовала его - Ни то, ни сё. Понравился дизайн. Приятный белый цвет создаёт впечатление чего-то пушистого и белого. Легко и удобно открывается, ложится в мыльную, влажную руку. Просто приятно держать в руке.Консистенция больно жидковатая, следовательно, быстро кончился.

• сушит кожу

19.03.2011
    Tilianna _1982 аватар

Читала все отзывы про гели для душа,ну очень его хвалили.Мол и пениться хорошо, питает,увлажняет. Как раз зима была и кожа нуждалась в тщательном уходе, в том числе и при принятии душа.Когда купила пожалела много раз.

• Америку не открою

04.03.2011
    Milaska аватар

Значит так, Америку я не открою, лично мне понравился. Далее как обычно, как и полагат гелю для душа, который довольно хорош :1) Приятный , нежный аромат.2) Эффективен.3) Бережен к коже.4) Увлажняющий.5) Очищающий.6) Пенистый.7) И остальные положительные бла-бла.Очень приятно пенится, мылится.

• отличный!

24.02.2011
    Natatysya аватар

Люблю периодически менять гели для душа, в очередной раз приобрела гель от Nivеа Магия кашемира. До этого использовала гели этой фирмы, ничего плохого про них сказать не могла, впрочем как и ничего хорошего. Но испробовав Магию кашемира я изменила своё мнение по поводу Nivеа.

• Очень приятный

16.03.2010
    benda аватар

Я являюсь давним почитателем торговой марки Нивея. Каждый раз при появлении чего-нибудь новенького не могу отказать себе в удовольствии очередной раз насладится отменным качеством и приятным запахом. Крем-гель для душа "Магия кашемира" очень понравился.

• Действительно КАШЕМИР!!!!!

12.03.2010
    Lesenasobaka аватар

Все время покупаю этот гель, очень нравится!! кожа после него мягкая и шелковистая, очень нежный приятный и ненавязчивый запах, мягкая текстура, но не могу сказать что особо экономично расходуется. Достаточно жидкая консистенция, но хорошо пенится, долго держится легкий запах на коже.

• нежный

14.09.2009
    Lesya аватар

Очень хорошо увлажняет кожу,экономичен и не дорогой!Правда запах мне не очень понравился

• Настоящая Магия Кашемира

08.09.2009
    AnnaVox аватар

Действительно, что может быть приятней и нежней кашемира, да наверное, ничего. Гель для душа NIVEA Магия Кашемира обладает той же мягкостью и теплотой. Очень замечательный гель для душа. По консистенции он густой, с приятным, утонченным ароматом орхидеи.

• Все его так расхваливают...

09.08.2010
    глаша аватар

Все его так расхваливают даже неловко писать отрицательный комент..а я и не буду...гель этот самый обычный....пахнет приятно,да...но не больше)

• ниче так, пойдет)))

04.07.2012
    yanyka аватар

я вобщем- то уважаю эту марку, поэтому когда брала этот гель для душа долго не раздумывала.ну что могу сказать... гель как гель, ничего особенного я не увидела, кожа как и после всех предыдущий моих ''моющих средств''гладкая, приятная на ощупь, но запах очень быстро пропадает, буквально минут через …

Показывается не более двух фото из одного отзыва.