Среднее: 5 (1 голос)

Ксеньюшка аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 14:55
Достоинства: ароматный, густой, полезный

Неповторимый аромат. Экономное использование. Нежная структура. В этих трех фразах я могу описать гель Нуга Бест. Сразу скажу их продают в наборе - шампунь, гель для душа и кондиционер.

Мне достался в подарок гель для душа. Оценила я его с первого нажатия на удобный дозатор. Нажмешь до упора получишь норму для всего тела, нажмешь легко, всё-равно получишь дозу которой хватит на большой участок тела. Это благодаря его концентрации.

Я довольна, что в моей коллекции гелей из девяти штук он занял свое 10-е но не последнее место на полке.

В его состав входит турманиевая пыль . Это не говорит о том, что гель скрабирует, так как турманий перетертый в незаметную пыль. Если хотите добиться более лечебного эффекта, то не спешите сразу же смывать с себя пену.

Да и выглядит он презентабельно. Недавно появился в моей коллекции шампунь из этой серии. О нем я расскажу в другом отклике

З.Ы. Для всех тех, кого может заинтересовать мое мнение по поводу всего того с чем я сталкиваюсь и чем сочла необходимым поделиться с вами, есть вот эта ссылка. http://irecommend.ru/users/ksenyushka-0

Читайте новые отзывы из разделов:

Красота и здоровье

Кино и ТВ