LAnitta аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 23:07
Достоинства: *экономичный расход, приятный запах, универсален
Недостатки: плохо смывается, туго нажимается дозатор

Если честно я думала что отзыв о геле для душа в моей голове никогда не созреет, но этот гель подарил мне вдохновение!

Нет, я не буду писать какой он распрекрасный и ароматный, я напишу немного о другом.

Когда мы видим или слышим название "морская лагуна", мы представляем пальмы, пляж с белым песочком, шепот волн и запах моря... В принципе это и изображено на этикетке, но наши глаза опускаются ниже и мы видим надпись "сочная груша".

Груша и лагуна???? Что то у меня в голове эти два образа не вяжутся вместе....

Ниже надпись "экстракты натурального происхождения" (наверно пол банки грушевого экстракта добавили)А оказывается груши то там вообще нету, только экстракт грушевидной водоросли, и то после экстрактов грейпфрута и мандарина.

Вот водоросли и лагуна более созвучны, но видимо надпись сочные водоросли звучит как то не аппетитно!

И тут в моей голове окончательно всё перемешалось - морская лагуна, сочная груша, экстракт грейпфрута и водоросли...

Ну да ладно, мы же его не есть собираемся!

Что мне нравится в этом геле:

• Запах у геля приятный, скорее морской а не грушевый и не грейпфрутовый
  • Упаковка 700 мл хватает на долго ( у меня уже пол года)
  • Запах унисекс - подходит и женщинам и мужчинам

Что мне не нравится в этом геле:

• Плохо смывается, иногда остаётся ощущение жирной пленки на коже.
  • Дозатор туго нажимается, а если руки уже намылены, то всё время соскальзывают при нажатии.

В принципе гель не плохой, если не обращать внимание на надписи. А если и обращать, то только чтобы посмеяться)))

LAnitta рекомендует Гель для душа Avon Увлажняющий "Морская лагуна"(сочная груша)

Мне тоже непонятно, причем тут груша, груши я не чувствую,Со смываемостью проблем нет и никогда не было ни с одним гелем. У меня уже вторая бутылочка 250 мл)
27.10.2015
У меня тоже до этого бывали бутылочки по 250 мл, ещё в старой версии этого геля и смывались всегда хорошо, а вот в этот раз какой то неудачный попался(((
23.12.2015
Девочки, аромата груши я тоже не почувствовала) но аромат в целом мне понравился)