Гель для душа Oriflame Liselotte Watkins - отзывы

• Привет! Первый раз пишу отзыв по гелю для душа, не судите строго. Считаю, что гель для душа - не та вещь, которую прежде чем купить читаешь отзывы. Но, все-таки, решила рассказать про него и вот почему.   Моему МЧ очень нравится запах этого геля для душа (на мне))).
  • 16.09.2012
    Гель Liselotte Watkins стал моим любимым гелем с первого применения.Запах геля просто фантастический, и почему то этот аромат ассоциируется у меня с праздником...И каждый раз,когда я им пользуюсь у меня всегда поднимается настроение.
  • 30.10.2012
    Первый раз я использовала этот гель для душа не совсем по назначению. Я решила смыть им косметику с лица. Он хорошенько все смыл и оставил после себя восхитительный аромат на лице. Столько поцелуев от мужа давно уже не было. Последующие разы использовала уже по назначению, как гель для душа.
  • 27.10.2012
    Именно в Новый 2012 я узнала об этой новинке. Запах безумно понравился, захотелось купить, с тех пор это мой "праздничный" ароматный "аксессуар" Если бы я где-то встретила парфюм с таким запахом, непременно бы купила его! На самом деле сказочный, необычный, тёплый..
  • 03.10.2012
    Поставила этому гель оценку "4" исключительно из-за аромата , потому как в остальном гель довольно посредственный.Нет, не плохой, пенится нормально , но вот указано на упаковке,что это крем для душа . Почему крем , я не совсем поняла.
  • 16.09.2012
    Недавно мне подарили гель для душа от Орифлейм Liselotte Watking. Я использовала его уже раза три и вот что могу сказать. В целом гель не плохой, симпатичное оформление флакона, интересный аромат, правда он какой то детский , но мне такие ароматы нравятся.