3.5

Птицо аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 19:20
Достоинства: вкусный запах
Недостатки: в состав входит лауретсульфат, нет натуральности, стягивает кожу

Привет всем! Smile

Не знаю, что меня сподвигло на покупку нового для меня средства. Наверное, подкупила натуральность (стоял на полке рядом с сиберикой и ПА), но в моей сумочку лежал он - бюджетный гель для душа от Таёжного травника.

Упаковка. Бутылочка-бочонок из темного коричневого пластика, довольно приятного цвета и вида. Крышечка откидывается или откручивается - кому как нравится.

Гель. Молочного цвета, негустой, достаточно легкой консистенции.

Ощущения. Пенится слабовато, на то он и гель. Запах приятный, летними цветочками. Вообще запах очень сильно напоминает запах продукции Ив Роше (что странно). Я не являюсь поклонником этой продукции, поэтому гель мне не очень понравился. Кожа после него немного поскрипывает. И лично у меня немного стянута.

Состав. А натуральности-то нет! Sad 7 первых пункта - химия, только потом в составе идут экстракты. Из этого несложно понять, в каком мизерном они там количестве..

Объем - 270 мл.

Срок хранения - 2 года.

По использованию. Я решила добить флакончик, но больше не покупать. Буду чередовать с березовым гелем от белиты. А вообще я нашла гель для душа, который пришелся мне по вкусу Smile

Подумала, и решила, что нет, не рекомендую.

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен.

Спасибо за внимание! Smile

Птицо не рекомендует Крем-гель для душа Таежный травник Козье молоко и экстракты 9 лесных цветов