Опубликовано 12 Май, 2013 - 17:25

В косметике Орифлейм есть гель для душа, отзывы о котором у всех моих знакомых только положительные, я и сама давно им пользуюсь, и ощутила все его преимущества на себе. Гель для душа «Дисковер» по консистенции и свойствам больше напоминает жидкое увлажняющее мыло, которым может пользоваться любой член семьи, кроме ребенка (для маленьких деток есть другое отличное средство для купания). Из положительных сторон геля «Дисковер» стоит выделить:

- экономность в использовании (небольшого количесва геля хватит, чтоб на мочалке образовалась густая пена);
- приемлемая стоимость (иногда даже ниже, чем те гели, что я покупала в магазинах);
- нежный запах, который едва улавливается, поэтому подходит для использования и мужчинами и женщинами (после мытья – кожа просто пахнет чистотой);
- не сушит кожу (для меня это особенно важно, т.к. после мыла у меня ноги покрываются мелкими сухими чешуйками);
- удобная упаковка геля, небольшое отверстие хорошо справляется с функцией экономного дозирования;
- хотя сам гель розового цвета – пена белая, поэтому вы «не покраситесь» (у меня был инцидент с одним гелем, который был с розовой краской – мне это не нравилось, хоть она и быстро смывалась).

Ничего плохого об этом продукте сказать не могу, из всех гелей косметики Орифлейм, которыми мне довелось пользоваться, самым лучшим считаю именно этот гель для душа, отзывы о других средствах косметики Орифлейм смотрите по ссылкам: карандаш-подводка для глаз, губная помада Энергоблеск.
гель для душа Орифлейм
Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошо справляется со своими функциями
  • Экономичный в использовании
Marinannaрекомендует