Гель для душа Palmolive Ароматерапия анти-стресс - отзывы

• Как стать привлекательной для любимого, после тяжелого трудового дня!(фото баночки+фото консистенции+разбор состава+все "+" и "-")

24.06.2015
    sunshine9 аватар

Всем привет!) Сегодня поговорим о геле Palmolive "Ароматерапия анти-стресс" .Итак...                                                      Все плюсы и минусы:                                                                 Плюсы: 1.

• Вызвал диссонанс в моем внутреннем мире!

02.05.2013
    Богема аватар

Еще один подарок, доставшийся мне на 8 Марта, - гель для душа Palmolive Ароматерапия Анти-стресс с эфирным маслом Иланг-иланга и экстрактом Ириса .Объем упаковки - 250 мл.Материал упаковки - мягкий пластик.Цвет геля - прозрачный сиреневый.Консистенция - жидкая.

• Настоящая аромотерапия! принимая душ с этим гелем, забываешь обо всем на свете! + фото

14.07.2014
    GalinAh аватар

Приветик Я любительница гелей для душа, в моей ванной проживает около 5 гелей, плюс еще парочка ожидает своей очереди в полочке. Каждый раз стараюсь принимать душ с разными гелями, чтобы ароматы не приедались.

• ♥ Без всякого сомнения, один из любимых гелей для душа ♥ Самый ароматный, успокаивающий и нежный ♥ Фотографии ♥

31.05.2016
    лютик аватар

Всем огромный привет!   Сегодня я расскажу о своем любимом геле для душа. Люблю я его уже долго, а отзыва даже не посвятила.. Нужно обязательно исправлять ситуацию..!

• RELAX в огромном флаконе шикарного геля!

21.02.2016
    CYNIC аватар

Доброго времени суток! Все мы любим расслабиться после тяжелых трудовых будней) Каждый делает это по-своему. Я вот люблю принять ванну с какой-нибудь вкусняшкой По словом "вкусняшка" я понимаю пену для ванны, либо гель, но чтобы запах был такой, чтоб мммм....) Для меня таким стал Гель для душа…

• Один из любимых согревающих и возбуждающих ароматов от Palmolive

04.07.2017
    Полина2011 аватар

Всем, привет!    Хочу рассказать об одном из любимых гелей для душа. Это Арома настроение от Palmolive "Твое расслабление" с эфирными маслами Лаванды, Иланг-Илангаи Пачули.    Ранее я уже покупала этот гель для душа, и он мне очень понравился.

• хороший гель для душа с цветочным ароматом))) (+фото и состав)

30.06.2012
    Dina ❤ аватар

Этот гель я получила в подарок от подруги (вместе с еще 6-ю гелями для душа Palmolive). О самом не понравившемся из них я уже писала, теперь настало время писать об одном лучших гелей, что мне подарили))) Начнем:1.

• Выше всяких похвал!

24.07.2015
    Анастасия Е аватар

Всем доброго времени суток! Этот гель для душа пленил меня своим ароматом! Аромат - это что то невероятное! Его нельзя описать, его надо "услышать"! Остальные достоинства этого геля: отлично ухаживает за кожей, нету ощущения стянутости после принятия душа делает кожу мягкой гель совсем недорогой, и …

• С ним вы не просто примите душ, а окунется в ароматный волшебный мир ))

11.04.2014
    Береника аватар

И пусть уже ОЧЕНЬ много отзывов про этот гель, а я напишу свой!!! Долго-долго я пользовалась только шоколадными, ванильными и кофейными гелями, но когда дома я стала заниматься на тренажере поняла - эти ароматы ужасно пахнут на разгоряченным теле))) Каким-то жженым кофе)) Как то я попала на…

• Красивая упаковка привлекла внимание, а аромат просто покорил!

15.12.2014
    Bun on the run аватар

Скажу честно, что в этом геле меня привлекла лишь красивая упаковка, а вот насчет запаха я не была уверена - в магазине он показался мне слишком резким... Но, во время первого же применения, я просто влюбилась в этот аромат!

• Если бы пришлось пользоваться всю жизнь одним-единственным гелем для душа...

07.06.2016
    Cucurusa аватар

... то я выбрала бы именно этот Palmolive!! Он идеален! так значится на самой бутылочке. Этот гель, думаю, знаком многим. Известен он не первый, не второй и даже не пятый год. Меня он радовал ещё давным-давно, когда я училась в школе.

• Моя расслабуха перед сном))

29.12.2014
    21Леночек04 аватар

Доброго здоровьица, дорогой читатель! Посмотрела я тут свои отзывы, и поняла одно: что-то я ни разу еще не написала о гелях для душа. Так и кожа на теле обидеться может( Тут же исправляюсь!

• После тяжёлого дня окунуться волшебный мир ароматерпаии! В этом вам поможет гель для душа Palmolive!

11.06.2017
    HoneySweet аватар

Приветствую всех читателей моего отзыва. Люблю экспериментировать различными гелями для душа. Как закончился очередной флакон геля я побежала за новым. На полках в магазинах выбор просто огромный, но меня привлек название ароматерапия и антистресс.

• Восхитительно! Для тех, кому надоели приторные шоколадно-ванильные гели для душа...

30.07.2014
    ocapy аватар

Сейчас у каждой марки гелей для душа есть сладкие клубнично-бананово-ванильно-шоколадные ароматы, приторные до тошноты. Первое время часто покупала такие. Были в новинку и запах приятный. Но потом поднадоели. Решила попробовать что-нибудь более спокойное.

• Первый гель для душа с анти-стрессом или покой вам обеспечен.

05.11.2014
    Popova Natalya аватар

Добрый вечер! Сейчас расскажу вам про гель для душа фирмы "Palmolive" анти-стресс с эфирным маслом Иланг-Иланга и экстрактом Ириса. Гель очень понравился и я решила купить сразу же 2 бутылки.  1.Запах. Пахнет Ирисом. 2.Содержимое. Гель фиолетового цвета. 3.Упаковка.

• Комфорт после контрастного душа

24.05.2015
    Violet Illusion аватар

У меня нормального типа кожа, но есть склонность к появлению мелких прыщиков на спине, поэтому я отдаю предпочтение обычным, не крем-гелям для душа. Palmolive покупаю давно, теперь беру пузырек объемом 750 мл. - он более экономичен, и мне хватает его на пару месяцев.

• Мой любимый гель для душа! Волнующий аромат кожи

23.06.2012
    Silvana аватар

Этот гель я купила всего за 250 рублей, бутыль большого размера, 500 мл. с удобным дозатором.От производителя : Гель насыщен натуральными эфирными маслами лаванды, иланг-иланга и пачули.Смягчает кожу, а расслабляющий аромат геля обволакивает аурой безмятежности и покоя, способствуя снятию стресса.

• Наконец-то я его купила!!! (ФОТО бутыля)

27.08.2011
    Morticia Adams аватар

Этот гель вообще-то продаётся уже давно. Моя подружка его постоянно покупала лет 5 назад. Только сейчас его обновили вроде и выпустили в большущей упаковке 750 мл. Долго я ходила и высматривала его по магазинам. Цены разнятся.

• Запах нейтральный,

05.11.2014
    MarinaMore аватар

Моя мамуличка очень привередливая к запахам и все цветочные и фруктовые запахи ей не нравятся, а особенно ее убили мои гели для душа кокосовые и ванильные. Этот гель имеет приятный, не резкий запах, хотя как по мне, так немного мужской. Очищает кожу хорошо, не раздражает, кожа мягкая после душа.

• Экспресс-ароматерапия. Он меня покорил.

30.07.2015
    Я верю в чудеса аватар

Всем привет:))) Гели для душа это моя слабость и увидев в магазине акцию "Купи 2 геля для душа Palmolive и получи третий в подарок" я не могла пройти мимо. Гель для душа Palmolive Ароматерапия Анти-стресс.... Из основный критериев хорошего геля для душа он выполняет все.

• Как подобреть после тяжелого дня? Ответ прост!

27.12.2013
    Людоедка_Эллочка аватар

Понюхала этот гель в супермаркете и поняла, что все эти годы я ждала именно его! Ммммм... И аромат вроде бы знакомый, и в то же время такой очаровательный! 1. Запах. Он просто божественен! Очень хочется такие духи. Отдает чем-то советским. Но совсем чуть-чуть, не противно.

• Я бы сказала так: это не антистресс, это настоящий афродизиак

09.01.2014
    Chertovka22 аватар

Да-да-да! Этот аромат будит глубинные чувства, будоражит воображение, а всё почему: потому что в составе мощнейший афродизиак - иланг-иланг. К илангу я отношусь хороша, у нас с ним давняя любовь. Сладковатый, довольно сильный аромат, тёплый, уверенный, он мягко обволакивает и создаёт настроение.

• Скрасил мою осень

05.09.2013
    RedWolf аватар

Осень,занятия в универе до самого вечера,а так хочется себя чем-то порадовать... Вот и решила я купить этот гель,наткнувшись на него в универсаме.Цена средненькая,обычная. Аромат густой,приятный,без особой химозности,мне понравился. Что-то цветочное,и эфирные масла чувствуются.

• О, этот чудеснейший запах!!!

24.03.2010
    Mintcandy аватар

Обожаю этот гель для душа от Палмолив!!!Именно этот - фиолетовый (Антистресс: лаванда, пачули, иланг-иланг).По-моему - это вообще самый наичудеснейший запах из всех, что я когда-либо слышала в гелях для душа.Просто потрясающий аромат - райское блаженство, наслаждение, закрываешь глаза и прямо…

• Вкусный пенящийся релакс!

03.05.2014
    Екатерина_Sam аватар

Палмолив - мой любимый гель для душа, вне конкуренции. Сколько бы ни пробовала других марок, этот все равно остается лучшим. И ароматы вкусные, приятные, ярко выраженные (что для меня важно, поскольку люблю, чтобы средства для мытья оставляли после себя приятный заметный аромат), и пенится намного…

• Прекрасное расслабляющее средство

25.03.2013
    darinkash аватар

Впервые, когда я попробовала геля для душа Palmolive Ароматерапия, мне очень понравился его запах и ощущения кожи после его нанесения. Моя кожа после использования геля от Palmolive становится мягче, нежнее, приобретает незабываемую гладкость, которой хочется все чаще и чаще наслаждаться.

• Для тех,кто хочет всегда жить в сказке!+ФОТО

01.02.2013
    Silver_Sun аватар

Этот гель мне подарили на Новый 2013 год.Честно говоря,я сначала ему не очень обрадовалась,так как,с предыдущим гелем для душа от "Palmolive" ("Черная Орхидея") мы,так сказать,не сошлись характерами,в связи с чем,он отправился в помойное ведро.Но зря я переживала,потому что этот гель от "Palmolive" …

• My favorite

06.07.2013
    Dominika_Life аватар

Начну с того, что обожаю гели для душа от Palmolive) До этого пользовалась Palmolive Паровая баня) Правда давно это было... Теперь вот этот Антистресс купила... Сразу очень понравился... Запах приятный ненавязчивый... Хорошо очищает и не сушит кожу...

• Удивил...

03.11.2015
    Лимонка89 аватар

Здравствуйте мои дорогие читатели. Сегодняшний отзыв о геле для душа. Так уж получилось, что моя жизнь с самого рождения наполнена стрессом и поэтому после тяжелого дня хочется расслабиться, вот как раз поэтому, рыская в магазине я обратила внимание на Palmolive анти-стресс.  На упаковке написано,…

• Увеличивает время пребывания в душе :)

28.04.2012
    KaтериnKa аватар

Начну с того, что у мамы страсть к таким "флакончикам" для тела, для волос и т.д. Пройдя мимо полки с ними, так и тянется рука купить что-нибудь. На этот раз этим "что-нибудь" оказался гель для душа Palmolive Ароматерапия. У нас большая упаковка - 750 мл. Порадовало наличие дозатора.

• спасает от депрессии

03.04.2014
    AliceIWL аватар

Этот чудесный гель для душа купила так же, как и многие другие. Просто случайно попался на глаза в магазине. Но теперь эту бутылочку можно всегда найти в моей ванной. Зимой постоянно хотелось спать и настроение было очень тоскливое. И именно тогда впервые этот гель появился в моей жизни.

• Дорогой расслабляющий аромат

17.05.2014
    MariitKa12 аватар

Это мой первый гель для душа и я покупала его несколько лет. Повелась на красивый цвет флакона, а потом и на приятный аромат. Он действительно расслабляющий, мягкий, хорошо мылиться, не раздражает кожу, а запах... Это блаженство!

• обожаю этот запах!!!

11.05.2015
    DocLena аватар

Это один из немногих гелей для душа, которые я готова покупать снова и снова! И прежде всего за очень приятный аромат, который остается еще некоторое время после принятия душа.

• Запах, Увлажнение и еще раз Запах!

26.03.2012
    Lisavet аватар

Обычно я пользуюсь гелями от Nivea, так как они заслужили моё доверие, увлажняя мою сухую и раздражительную кожу. Менять, в общем-то, не собиралась, все в них устраивало. Купилась на запах пробника Palmolive с ирисом - и хотя мне важнее эффективность средства, чем его аромат, тут даже я не устояла.

• Настоящая ароматерапия!

18.01.2014
    Hosting аватар

Этот гель - просто чудо!  Очень приятно после рабочего дня расслабиться в теплой ванной с гелем Paimolive! Аромат очень приятный, расслабляющий. В составе присутствует масло Иланг-Иланга, именно поэтому я купила этот гель.

• 1000 и 1 ночь!!!=))))(+фото,состав)

06.09.2011
    Мари-я аватар

1000 и одна ночь, потому-что запах просто сказочный!!!)))))))) Этот гель расслабляет и успокаивает как сказка в детстве перед сном), помогает настроится на сон))), поэтому я думаю что лучше утром его не использовать, а то целый день в облаках витать будете и носом клевать)))))))))).

• Ммм...Запах!

12.12.2012
    Adeliaaa аватар

Этот гель для душа - вроде лакомства для меня! Использую чаще вечером, перед сном. И цвет, и запах - настраивают на приятные сновидения) Он действительно расслабляет, помогает избавиться от стресса, накопившегося за день. Новая упаковка, кстати, намного удобней чем прошлая ее версия.

• Ненавижу этот гель ! Вызвал молочницу !!!

24.10.2013
    3efirka аватар

О ТОВАРЕ: постоянно покупаем вот этот Гель для душа Palmolive , он нравится всей семье. Как то не было больших с дозатором пузырьков и мы купили Гель для душа Palmolive с Иланг-иланг и Ирисом.

• Каааайф:) фото упаковки

10.06.2011
    Koko_ne_Chanel аватар

Закончился гель для душа, нужно было срочно купить другой.Денег в распоряжении было немного, вот я и купила Анти-стресс.Палмолив не особо люблю, по крайней мере шампуни этой фирмы мне не подходят.Итак шампунь:1.Я купила 250 мл, но мне хватило на 10 раз (на фото видно, что еще и…

• Гель для души.

09.06.2012
    Ла аватар

Действительно могу сказать, что прежде всего этот гель меня привлёк своим дизайнерским решением .Красивый сиреневый цвет прозрачного флакончика.

• Хотите снять усталось и крепко спать? Этот гель для Вас :)

16.09.2012
    Leto аватар

Я очень люблю гели для душа от Палмолив. Они все обладают великолепным ароматом! А этот мне нравится особенно   У геля очень удобная упаковка, напоминающая фигуру девушки у которой очень удобно взяться за "талию" )). Поэтому гель не выскользнет из влажных рук.

• Приятный, легкий, расслабляющий.

09.01.2013
    Vitaly_92 аватар

Был у меня этот гель, когда-то очень давно, года 4 назад, еще в старом оформлении. Люблю чередовать кремовые гели с такими легкими, прозрачными, с необычними запахами и без особых свойств.

• Один из самых любимых гелей

07.12.2012
    Tiffany16 аватар

Этот гель я купила совершенно случайно. Выбирала крем для рук и увидела его. Скажу сразу купила я его не нюхая, и не читая состава. Меня привлекла у паковка, а точнее её форма.В общем о самом геле:У него хороший запах,немного сладковат, ноя именно такие и люблю.

• для сладких снов

18.11.2012
    Герма аватар

давно искала гель для принятия душа перед сном,чтобы не бодрил тело и дух, а наоборот, успокаивал и настраивал на спокойный и сонный лад.этот гель мне понравился, запах у него действительно расслабляющий, вообще люблю запах ириса.

• "Колыбельный" гель для душа

12.10.2012
    Alinysja аватар

Я редко пользуюсь гелем для душа, потому как считаю, что он неважно очищает кожу. Однако это чудо вручили в подарок. В первую очередь в нем меня привлек мягкий, нежный, успокаивающий аромат. Цвет флакона соответствует назначению содержимого - сиреневый (или лавандовый), в общем успокаивающий.

• Анти-стресс для тела и души

14.06.2010
    -ScarLett- аватар

Пользовалась этим гелем, когда была на море, выбор там был не очень большой, но купив этот гель, я не пожалела. Гель обладает очень необычным и приятным ароматом, который в отличие от многих других, не исчезает, как только выходишь из душа, а действительно кожа еще очень долго после применения…

• Нежный, ароматный, для души приятный

07.09.2013
    Lady-Nata аватар

Гель для душа Палмолив из серии Ароматерапия - Антистресс с эфирными маслами лаванды, иланг-иланга и пачули - мой самый любимый из этой серии. Про антистресс - не врут действительно, эфирные масла оказывают своё благотворное влияние.

• Прекрасно снимает стресс

19.06.2011
    Solntse1980 аватар

Я пользовалась таким гелем для душа с большим удовольствием. Меня он радовал. Этот продукт идеально применять вечером, когда предстоит лечь спать, надо снять напряжение, расслабиться, набраться сил для завтрашнего дня. Палмолив "анти-стресс" прекрасно снимает усталость, стресс, напряжение.

• Использую его вместо шампуня

19.06.2011
    ksu12 аватар

Если честно, то как гель для душа Palmolive Ароматерапия анти-стресс мне не понравился. Да, запах - божественный! Я его только благодаря одному запаху и купила. Но, как гель для душа он меня не порадовал.

• Мой любимый

07.12.2013
    ulibka_smale аватар

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Впервые я попробовала этот гель много лет назад, тогда еще он был в другой упаковке, сейчас снова решила вернуться к нему, уж очень нравиться его аромат. Сначала купила маленький объем, а сейчас уже взяла большую упаковку.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Гель для душа Palmolive
Пенка
Упаковка.
Обещанный результат, состав.
Гель для душа Palmolive Анти-стресс
для душа Palmolive «Ароматерапия»,  Анти-стресс
задняя сторона продукта
Извините за качество снимка)