Гель для душа Palmolive Термал СПА Массаж минералы мертвого моря и массажные микрочастицы - отзывы

• 12.03.2016
    Привет!   Мой рассказ сегодня будет содержать интересную информацию о геле для душа, как я уже неоднократно писала в своих заметках, гели для душа моя слабость и я покупаю в огромных количествах...на полочке в ванной у меня находится по 5-6 баночек приятных и ароматных гелей.
  • Приветик всем)) Очень давно у меня стоял Palmolive в большой баночке, прежде чем я решилась показать его народу. Баночка большая хватит на всех. По дизайну обычная, порадовал приятный (для меня) голубой цвет. Купила я его достаточно давно. 4 месяца назад, а в семье у меня 4 человека.
  • 04.02.2015
    Всем прекрасного времени суток! Конечно, мой заголовок немного странный (эту песню исполняли в рекламе другого геля Палмолив ), но эта песня у меня ассоциируется со всеми гелями этого производителя.
  • 01.02.2015
    У меня кожа нежная и сухая. Поэтому пользуюсь только гелями палмолив. Этот массажный гель, мне понравился. Массажа как после массажиста естественно не будет, но частички в геле,приятно очищают кожу. Но при этом не сушит. Хотя от скрабов у меня частенько тянет кожу. А тут два в одном.
  • 07.12.2015
    Редко приобретаю продукцию от Palmolive, но этот гель для душа стал одним самых любимых!) Очень приятный нежный морской аромат, причём который продолжительно остаётся на коже после душа, дарит ощущение свежести.
  • 24.10.2015
    Всем привет! Спустя два года и на время отказавшись от этого геля, я поняла его суть!! Пользуясь теперь только им. В геле есть маленькие незаметные частички напоминающие песок. Они не раздражают кожу и остаются на дне ванны, если вы принимаете ванну ,а не душ.
  • 12.06.2015
    Увидела в магазине этот гель для душа и мне непременно захотелось его купить. Сам флакон прозрачный,а содержимое - приятного синего цвета , напоминающего море, свежесть. Да и цена оказалась очень привлекательной . На деле гель также оказался хорош, я не пожалела о покупке.
  • 08.01.2015
    При покупке данного геля подкупил большой объем, сладкая цена и удобная бутылка с дозатором. Да и производитель порадовал описанием своего продукта. Но при первом же использовании я разочаровалась.