Гель для душа "Упругость кожи" Planeta Organica Avocado Oil Shower Gel - отзывы

• Обычно я пишу положительные отзывы, но это не значит, что я совсем уж какая-то восторженная дурочка, которая рада всему вокруг))). Просто положительные отзывы мне писать гораздо приятнее, в жизни и так полно негатива.
  • 13.09.2014
    Серия Африка от Planeta Organica далеко уже не новинка, но на наших прилавках представлена скудно. Увидев у нас эту серию, да тем более по акции я купила сразу две упаковки с маслом авокадо и макадамии даже не понюхав аромат гелей. Итак, сегодня о геле для душа "Упругость кожи" на масле авокадо .
  • 10.11.2017
    Hello World! Хочу рассказать о геле для душа!   Были у меня на этот гель большие надежды. Но начнем сначала: Бренд: Planeta Organica Название: Гель для душа с маслом авокадо "Упругость кожи" Объём: 250 мл Произведено в: Россия Скраб для рук этой марки:) Масло для душа Зеленая Аптека:) Гель для душа …
  • 11.09.2014
    Совсем недавно воодушевившись недорогой натуральной косметикой я пополнила свою ванную шампунями, бальзамами, скрабами, кремами, и конечно же, купила и гель для душа. Выбрала именно Планету Органику с авокадо, т.к. на нем были заявлены повышающие упругость кожи свойства.
  • 16.11.2013
    Данный гель для душа приобрела почти сразу, как только вышла новая серия Planeta Organica Africa. Те, кто уже успел ознакомиться с новинками, знают, что серия создана на основе таких масел как манго, ши, авокадо, макадамии и аргановом масле.
  • 01.02.2015
    ٠ღஐ Доброе время суток! Надеюсь, доброе! ヅ ஐღ٠ Давайте поговорим о геле для душа) Моя последняя покупка. ٠ღஐ Гель для душа "Упругость кожи" Planeta Organica Avocado Oil Shower Gelஐღ٠ ٠ღஐ От производителя, рекомендации и обещания ஐღ٠ ٠ღஐ Состав ஐღ٠ Состав вполне меня устраивает.
  • 08.07.2017
    Беру иногда продукцию из серии планета органика, хорошие шампуни и бальзамы для волос (читайте в других моих отзывах). Вот решила попробовать и средства для тела. Взяла гель для душа с маслом авокадо. И минусов, к сожалению, нашла гораздо больше, чем плюсов.
  • 28.03.2014
    Приветик всем читателям моего отзыва) Планета Органика мне уже давно приглянулась(это мой второй гель из этой серии ).Цена всего 45 рублей !!!Производитель заявляет что тут 5 масла авокадо(Верю!!!).
  • 27.08.2014
    Здравствуйте дорогие читательницы! Хочу рассказать о своей недавней покупке гель для душа "Planeta Organica" на масле авокадо... Очень полюбила эту марку, очень нравится как производители преподносят свою продукцию, и так давайте перейдем к самому гелю.
  • Не прекращаю тестировать продукцию данной марки. В целом я, конечно, довольна средствами Planeta Organica и, несомненно, продолжу приобретать новинки этой фирмы. В этот раз моему взору открылся новый Гель для душа от данного производителя с маслом авокадо.
  • 22.09.2014
    Ах, эта мысль об упругости и тонусе кожи! Не покидает она головы молодых и не очень дам ) Чего только не делают эти самые дамы для улучшения внешнего вида кожи - это и всякие различные манипуляции в косметических салонах, и различные медицинские хитрости (вакуумные банки), и все возможные…
  • 23.12.2014
    В этом отзыве расскажу еще об одном средстве от "Planeta Organica". Сказать что я фанат этой фирмы нельзя, но испробовав пару средств, имею о них нормальное мнение. Гель для душа с маслом авокадо купила на прошлой неделе, вместе с ещё одним средством .
  • 14.09.2014
    Вот кажется, что можно придумать в геле для душа? Да, ничего особо и выдумывать не нужно! Все уже придумано и обкатанно временем. Лично для меня гель для душа должен хорошо пахнуть, давать густую и устойчивую пену, не вредить коже, а еще лучше ее увлажнять.
  • 13.08.2014
    С недавнего времени увлеклась уходовой косметикой от Planeta Organica очень понравились крем для рук и крем для тела . Теперь купила на пробу гель для душа. Выбрала на масле авокадо для упругости кожи. Упаковка в стиле всей линейки.
  • 06.10.2014
    Я познаю натуральную косметику от нашего производител. Дело дошло и до этого гдд.   Консистенция: очень жидкая. Соответственно расход увеличен, нежели с гдд от Ив Роше. Образование пены: при условии того, что я выливаю порядка 2-3 столовых ложки (на глаз), пена абсолютно не обильная.