3.8

Вера НадеждаЛюбовь аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 22:39
Недостатки: запах на любителя:), не привлекает

Доброго времени суток!

Этот гель мне подарила одна родственница, говорит прикольный гель с интересным эффектом.

Честно говоря я слышала о духах с афродизиаками, но чтоб был и гель такой, даже представить себе не могла .

Объем в пластиковом флакончике 200 миллилитров.

Цену: не знаю, как писала уже подарили мне его.

Изготовитель: Фаберлик

Консистенция: гель густоватый

Цвет: прозрачный

Запах не приятный, как старый дешевый шампунь, мне не понравился.

Пенится хорошо, но сушит мою кожу.

На флаконе написано:

Чувственность, тайна, предвкушение удивительной встречи – все это скрывает волнующий аромат геля для душа с афродизиаками. Неуловимый бриз любви зовет в мир нежности и вдохновенного наслаждения.

В составах я не разбираюсь, но если кому надо, то вот состав

Состав: aqua, sodium laureth sulfate, cocamidopropyl betaine, cocamide dea, sodium chloride, peg-7 glyceryl cocoate , disodium edta, dmdm hydantoin, sodium methylparaben, citric acid, fragrance, sodium dextran sulfate, citronellol, linalool, butylphenyl methylpropional.

И подводя итог, могу сказать, что на мужа не подействовал ни как, ему на мне больше понравился этот гель

А еще я пробовала от Фаберлика  Лубрикант Гель для комфортных отношений он мне помог в интим отношениях после родов.

Спасибо, что заглянули и прочитали этот отзыв!

Здоровья Вам и удачных покупок!

Читайте, кому интересно, другие мои отзывы про ухаживающую косметику:

Гель для душа Ив Роше Красные ягоды

Жидкое мыло домашнее мыло Агафьи "Ромашковое"

Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Березовый

Шампунь для мужчин Schauma Сила и объем с хмелем

Маска для лица Avon Питательная "Молоко и Мёд"

Мыло Хвойное натуральное

Шампунь от перхоти Миролла Сульсеновый

Жидкое мыло Агафьи Домашнее "Мятно-лимонное"

Оттеночный бальзам для волос

Мыло Вишнёвый пирог

Мыло ручной работы DNC Антицеллюлитное

Гель для душа Шоколадный

~ ❤~        ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ОТЗЫВЫ         ~ ❤~

Мой отзыв на сайт  IRecommend.ru.-- Кто я? И почему пишу эти отзывы. Польза и вред от irecommend.

Вера НадеждаЛюбовь не рекомендует Гель для душа Faberlic Brise d'Amour с афродизиаками

• Ocelot аватар

Ocelot 30 Май, 2016 - 00:17
    Лежит такой пока в запасе. Открыла, понюхала, а запах знакомый, средство с похожим ароматом очень давно покупали, когда я еще маленькая была, вроде шампуни раньше так пахли.