Juliety аватар
Опубликовано 16 Ноябрь, 2016 - 00:59
Достоинства: вечером расслабляет, оригинальный аромат, хорошо пенится, эфирное масло петигрена в составе
Недостатки: запах не всем нравится

Здравствуйте дорогие читатели!

Продолжаю тестировать гели для душа от Ив Роше, которые я прикупила этой осенью.

Мне нравится, когда у меня дома много гелей для душа разнообразных ароматов. Так как при частом использовании мне быстро может что-то надоесть, люблю чередовать свои любимые гели.

Этот отзыв посвящён гелю для душа от Ив Роше Олива и Петигрен.

Исходя из названия отзыва вы уже поняли, что данный гель полюбился не только мне, но и моему мужу. Сейчас объясню почему.

Итак, что говорит нам производитель?

Хотите снять усталость и обрести гармонию? Ваш первый шаг к расслаблению - Гель для Душа и Ванны «Олива & Петигрен»!

Чтобы подарить Вам мгновения истинного наслаждения и умиротворения, Ученые-Эксперты Марки Ив Роше соединили гель Алоэ Вера БИО с экстрактом Оливы и эфирным маслом Петигрена. Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу и окутывает ее нежными нотками солнечной Оливы и освежающего Петигрена.Погрузитесь в атмосферу безмятежного спокойствия и абсолютной релаксации!

Место покупки - сайт Ив Роше, ссылка на данный продукт.

Производитель - Россия

Объём - 200 мл. На сайте можно приобрести такой гель объёмом 400 мл.

Цена - 149 р.

Упаковка - прозрачная пластиковая бутылочка с рисунком оливы и петигрена.

Упаковка подлежит вторичной переработке. Что это означает?

Мы выбираем материалы, подлежащие вторичной переработке. Мы решили использовать единый формат баночки из стекла – материала, который можно подвергать вторичной переработке до бесконечности. Таким образом, мы сокращаем на 30% выбросы газов, вызывающих парниковый эффект.

Я конечно, всеми руками за идею, чтобы сократить выбросы газов в нашу загрязнённую экологию.

Но у нас совсем не предусмотрена сортировка мусора. Поэтому, вряд ли упаковка будет ещё раз перерабатываться. Хочу отметить - задумка хорошая.

Крышечка с логотипом Ив Роше. Замечу, что она тяжеловато открывается, но ногти мне не ломала.

При регулярном использовании, на крышечке могут скапливаться остатки геля.

Текстура - прозрачный гель с лёгким зелёным оттенком.

Легко вытекает из бутылочки, так как имеет текстуру средней густоты.

Легко образует воздушную и нежную пену.

Запах - цитрусовый.

Аромат петигрена напоминает сочетание лайма и бергамота. А олива смягчает эту смесь своим нежным запахом.

Состав:

Впечатления от применения

Гель для душа Олива и Петигрен нежно очищает мою кожу. После душа нет ощущения стянутости кожи, видимо, потому что в состав гелей Ив Роше входит сок Алое . Без труда смывается и не оставляет после себя липкой плёнки.

Аромат мне напоминает мужской парфюм. Всё потому, что петигрен является составляющим многих парфюмерных композиций. Запах оливы отлично смягчает своего союзника и поэтому он не будет казаться слишком мужским запахом.

Но конечно же, для кого то это сочетание покажется не мягким и не подходящим. У каждого свой вкус. Но мне и моему мужу аромат очень нравится.

Этот гель прекрасно подойдёт для бодрящего утра и для релаксации вечером. Здесь также считаю его универсальным.

Я приобрела этот гель в наборе с другими из этой серии. Позже напишу и о его собратьях.

Я рекомендую гель для душа от Ив Роше Олива и Петигрен всем, кто любит освежающие запахи и готов для себя открывать что-то новое.

Всем спасибо за внимание!

Juliety рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Олива и Петигрен

При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • Infanty аватар

Infanty 16 Ноябрь, 2016 - 01:08
    Очень удачные новинки выпустила ив роше, мне этот аромат очень понравился Love
  • GenshinaY аватар

GenshinaY 16 Ноябрь, 2016 - 01:20
    По описанию хороший гель для душа с приятным ароматом!
  • Grunez аватар

Grunez 16 Ноябрь, 2016 - 01:20
    Приятный аромат бодрости и с таким гелем одно удовольствие принять душ, хорошая серия у Ив Роше.
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 16 Ноябрь, 2016 - 01:23
    Думаю, мне бы такой гель точно понравился Smile
  • jane.kriger аватар

jane.kriger 16 Ноябрь, 2016 - 01:48
    Одинь гель на двоих - удобно! И склянок ме ньше на полках
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 16 Ноябрь, 2016 - 05:11
    приятный цитрусовый аромат)
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 16 Ноябрь, 2016 - 05:36
    Был такой, очень нравился
  • eka_b аватар

eka_b 16 Ноябрь, 2016 - 05:51
    Я и не знала, что такое петигрен (правильно хоть написала?))) )
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 16 Ноябрь, 2016 - 06:34
    Мне бы такой точно понравился Love иногда хочется чего-нибудь цитрусового Innocent
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 16 Ноябрь, 2016 - 06:52
    еще не покупала гели для душа ИР, все собираюсь, и все никак) мне скорее ближе ароматы гелей, что у вас на фото - малина с мятой очень завораживает Smile
  • Inc аватар

Inc 16 Ноябрь, 2016 - 07:08
    А мне нравятся нотки мужского парфюма, потоиу попробовала бы его с удовольствием)
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 16 Ноябрь, 2016 - 07:37
    В планах попробовать гели от этой марки, в частности этот. Нравится все его свойства)
  • BeautyFulll аватар

BeautyFulll 16 Ноябрь, 2016 - 07:49
    Тоже люблю их гели для душа😃
  • nataliaelisabeth аватар

nataliaelisabeth 16 Ноябрь, 2016 - 08:50
    Не слушала его аромат, может и понравиться)
  • A_K_U_L_A аватар

A_K_U_L_A 16 Ноябрь, 2016 - 08:54
    Тоже люблю разнообразие гелей для душа, но предпочитаю более съедобные ароматы)))
  • Паттайя аватар

Паттайя 16 Ноябрь, 2016 - 09:05
    Пользовалась подобным от "Ив Роше" Wink Понравилось, что хорошо смывается с тела Smile
  • AnZHnA аватар

AnZHnA 16 Ноябрь, 2016 - 09:05
    Аромат мне такой очень нравится!
    Какая последняя фотография- суперская! Это крокусы? Прелесть!
  • Натаlli аватар

Натаlli 16 Ноябрь, 2016 - 10:00
    Удобно,когда аромат унисекс Smile
  • Pivchik_86 аватар

Pivchik_86 16 Ноябрь, 2016 - 10:27
    Петигрен... Никогда не слышала такого названия) пойду посмотрю, что это такое.
  • Svetocat аватар

Svetocat 16 Ноябрь, 2016 - 12:56
    У нас дома муж пользуется теми же гелями, что и я. А так как я люблю вкусные запахи, то от мужа после ванны обычно не совсем брутально пахнет миндалем, кофе или персиками Smile Данный гель, и правда, - отличный вариант для двоих
  • NesterOk аватар

NesterOk 16 Ноябрь, 2016 - 13:41
    Очень хочу попробовать новые гели от Ив Роше, оформление у них просто супер!
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 16 Ноябрь, 2016 - 15:17
    Какой приятный гель Smile!
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 16 Ноябрь, 2016 - 15:39
    Очень удачный гель и аромат приятный!
  • Оксана34 аватар

Оксана34 16 Ноябрь, 2016 - 15:43
    Мне очень понравился этот запах! У меня было жидкое мыло и крем для рук!
  • Jemma-Nolan аватар

Jemma-Nolan 16 Ноябрь, 2016 - 18:29
    Надо будет попробовать Smile А то мне постоянно приходят на имейл рассылки от Ив Роше, а я все не заказываю и не заказываю.. аж совестно)))
  • Linkiss аватар

Linkiss 16 Ноябрь, 2016 - 20:49
    Аромат классный, универсальный и очень приятный гель. У нас тоже такой был!
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 17 Ноябрь, 2016 - 01:06
    Фотографии красивые. Прямо летом будто дыхнуло Smile
    Тоже хотелось бы открыть для себя такой гель.
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 17 Ноябрь, 2016 - 01:21
    Люблю такие ароматы)
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 17 Ноябрь, 2016 - 03:20
    был у меня такой, тоже понравился Smile
  • Tati@na аватар

Tati@na 17 Ноябрь, 2016 - 10:47
    Оооо даааа это потрясающий гель для душа! Я не оч люблю ив роше, но как-то попробовав этот гель, я инстиктивно захожу в ив роше и нюхаю его *_* И вообще жду скидок, сейчас 249руб, но думаю под новый год подешевеет =)
  • Marisabel'ka аватар

Marisabel'ka 17 Ноябрь, 2016 - 21:29
    этот гель для душа от Ив Роше пока не покупала!
  • shooik аватар

shooik 17 Ноябрь, 2016 - 22:53
    Айрек обучающий )) 27 лет жила-жила, а что такое Петигрен не знала)
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 18 Ноябрь, 2016 - 00:23
    я тоже заметила, что такие флакончики у Ив Роше трудновато открываются)
  • Северная роза аватар

Северная роза 18 Ноябрь, 2016 - 11:15
    Очень люблю гели от Ив Роше. Запахи у них просто божественные. И этот - не исключение.
  • Nat31 аватар

Nat31 18 Ноябрь, 2016 - 16:18
    Такой не пробовала, но помню, что у ИР гели хорошие.
    Какие у вас безвременники шикарные цветут Love
  • solariren аватар

solariren 19 Ноябрь, 2016 - 00:54
    Я не пробовала гели в таких бутылочках, но ставшие классикой в плоских флакончиках, мне очень нравятся за свои ароматы.
  • Miss JuN аватар

Miss JuN 20 Ноябрь, 2016 - 19:44
    Люблю гели от Ив Роше. Потихоньку пробую все. Олива и Петигрен в моем списке желаний.
  • IrochKaPetrova аватар

IrochKaPetrova 20 Ноябрь, 2016 - 22:49
    люблю продукцию от Ив Роше за потрясающие, яркие и насыщенные ароматы!
  • -JENNIS- аватар

-JENNIS- 21 Ноябрь, 2016 - 05:59
    У меня схожие с вашими впечатления Smile
  • rityxa аватар

rityxa 24 Ноябрь, 2016 - 11:17
    Обожаю цитрусовые ароматы, а что такое петигрен и не знаю...вернее теперь хоть услышала Big smile