Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 12:45

Я редко пишу отзывы о гелях для душа, хотя у меня их очень даже не мало. Но это тот гель, о котором действительно хочется написать, чтобы рассказать о нём другим...Ведь подобного аромата я не встречала никогда ранее!

Иногда на сайте Айрекомменд я захожу в классификацию продуктов по рейтингу и таким образом выбираю лучшие на взгляд большинства товары. Так вот, данный гель занимает в таком рейтинге ПЕРВОЕ место(занимал до тех пор, пока я не оценила его на 4) 🙊🙊 🙊

Ну кто бы мог подумать, что гель для душа от Фа признан на Айреке лучшим из лучших Laughing out loud Конечно же, мне стало интересно его попробовать. Тем более, раньше на него я никогда не обращала внимание, да и вообще продукцию марки Fa приобретаю крайне редко.

При походе в ближайший магазин Ева оказалось, что именно этот аромат среди гелей для душа Fa пользуется наибольшей популярностью, потому что застать его в продаже у меня получилось не с первого раза.

Но когда же я впервые взяла его в руки и вдохнула этот аромат, то поняла что без него из магазина я не уйду! Даже не смотря на то что предвзято отношусь к гелям для душа Fa.

Покупала его в Еве.

Цена: 151рубль. Можно найти эти гели и подешевле, но конкретно гель с данным ароматом я не так уж часто встречаю в магазинах. Возможно именно поэтому я не так давно узнала какой он классный)

Объем: 250 мл.

Вся фишка этого геля в безумно приятном и неповторимом аромате! Он сладковатый, но нежный, чувствуются тонкие нотки миндаля, но ни в коем случае запах не горький. Я пользуюсь и гелем для душа с таким ароматом, и жидким мылом, как дома, так и на работе. И все постоянно делают комплименты по поводу очень приятного аромата. Вот серьезно, я не встречала еще ни одного человека, кому не понравился бы этот запах! Советую всем кто его не знает хотя бы пойти и попробовать его в магазине)

Очень жаль что этот аромат ненадолго остается на коже. Но с другой стороны, может это и хорошо, потому что так он не успевает мне надоесть. Хотя я уже купила третий флакон геля для душа с этим ароматом израсходовала флакончиков 5 такого жидкого мыла, а мне он всё еще не надоел Wink

Упаковка стандартная для всей линейки гелей для душа Fa. Кстати, мне очень нравится то что она белого цвета, потому что в этом обилии и круговороте косметики, яркие и броские упаковки иногда просто до жути надоедают)

Крышка нормальная, ногти мне не ломает.

Состав так же типичный) Но заявлено, что в нём теперь есть пребиотики)

В использовании этот гель как и любой стандартный СЛС-ный гель для душа - даже не очень большое количество геля хорошо пенится. Расход за счет не жидкой консистенции средний. Пены много, она нежная и ароматная.

Так как кожа у меня чувствительная и сухая, то стараюсь этот гель чередовать с другими - более натуральными, или хотя бы увлажняющими. А так же после использования этого геля стараюсь на кожу нанести крем для тела.

К сожалению, иногда, этот гель может сушить мою кожу, но меньше, чем другие гели из линейки Fa.

Рекомендую присмотреться к данному гелю для душа, особенно тем, кому не принципиален состав средств и тем, кто любит ароматные гели для душа!Wink

A_K_U_L_Aрекомендует
11.11.2016
Аромат у этого геля просто обалденный!
11.11.2016
Ну все. Теперь не успокоюсь, пока не найду такой же))
Представляю этот чудесный аромат! Love
гели Фа всегда так классно пахнут Love
Люблю такие ароматы Love
11.11.2016
Такое симпатичное оформление у геля Smile
11.11.2016
Обалденный гель! Люблю ароматные средства для душа)
11.11.2016
Запомню такой вкусный гель для душа и прямо интересно его испробовать.
Обалденный должно быть аромат Love
Углядела у вас на фото и свой любимый банановый Laughing out loud
Мне он тоже нравится Smile
11.11.2016
Спасибо за рекомендацию, приятные и нежные ароматы я люблю, поищу с йогуртом и миндалем)
11.11.2016
Хоть гель и сушит кожу, но ради аромата можно им попользоваться время от времени)))
11.11.2016
Интересное средство! Мне нравится описание!
11.11.2016
Заинтриговали вы меня, конечно, ароматом. Glasses
11.11.2016
Мне нравятся гели Фа, именно этот очень классно пахнет, соглашусь Smile
11.11.2016
Миндальный аромат у меня один из самых любимых. Love
11.11.2016
Заинтересовали, захотелось ощутить запах этого геля Smile
попробовать такой можно
11.11.2016
Теперь хочу и я этот гель попробовать Smile
11.11.2016
Аромат у него шикарный! Было такое жидкое мыльце!
11.11.2016
Я как-то не покупаю их средства, но гель можно было бы и попробовать.
11.11.2016
Я вообще давно в восторге от гелей для душа FA, как они умудряются при такой мизерной стоимости - одарить гель шикарными качествами в мойке)) а ароматы - это же фантастика Star
11.11.2016
Я теперь понимаю, почему никогда не видела его в магазине: всему виной его популярность! Аромат очень даже заинтересовал.
хм что-то новенькое
Я люблю гели Фа, сейчас использую с зеленым чаем Wink
11.11.2016
Жидкое мыло с этим ароматом - мое любимое среди всех) И кожу смягчает превосходно, жаль, что гель ведет себя немного по-другому.
Был такой! Очень классный
11.11.2016
Так так, я очень люблю аромат миндаля... Быть может стоит и мне приобрести такой гель Smile
Не очень люблю "Фа", но аромат мне бы понравился Wink
Представляю какой у него аромат!
11.11.2016
Мне тоже очень понравился аромат этого геля Smile
Думаю мне бы запах понравился)
11.11.2016
Надо будет поикать в продаже, уж очень понравился Love
11.11.2016
Одно название чего только стоит!! Если увижу, то обязательно куплю!
11.11.2016
У меня сейчас тоже из этой серии, только с другим ароматом. Я от него в восторге!
Неплохой гель, был такой Glasses
отличный гель)
11.11.2016
За всю жизнь ни одного геля Фа не было, присмотрюсь
11.11.2016
Когда-то давно покупала йогуртовые гели от Fa.
11.11.2016
у этого геля просто обалденный аромат Love несколько раз покупала, а еще и жидкое мыло классное Smile
Ещё 26 комментариев