Опубликовано 19 Май, 2016 - 10:37

Всем привет!

Я пробовала не так много корейских гелей для душа, но мимо этого пройти просто не смогла) Запала на упаковку)).

HOLIKA HOLIKA Aloe 92% Shower Gel

Уникальный гель для душа, который не просто очищает кожу, но и эффективно оздоравливает её, дарит ей свежесть и ощущение комфорта, тонизирует и насыщает витаминами. Гель для душа с алоэ вера подходит для ухода за любым типом кожи, оказывает многофункциональное действие.

Итак, вот он красавчик) У меня в виде мини версии 55 мл, в продаже можно встретить флакончик 250 мл, выглядит он также, только побольше размером.

Флакон выполнен в фирме листочка алоэ. Крышка закрывается очень плотно, под ней довольно небольшое отверстие для выхода геля.

Состав как-то плохо читаем, но вот то, что я смогла перенести на фото.

Консистенция геля густая, вплоть до того, что когда он извлекается наружу, то в первую секунду даже можно увидеть форму "колбаски", потом растекается. Сам гель полностью прозрачный.

Аромат травяной, с нотками алоэ. Очень освежающий и бодрящий!

Применение и результат.

Гель в использовании очень экономичен, буквально пару капель достаточно на одно применение. Пенообразование прекрасное.

Смывается с тела легко, не делает кожу скользкой.

В результате - кожа хорошо очищена, она не пересушена. Нет неприятных ощущений в виде шелушений и стянутости. У меня кожа тела очень сухая, поэтому я всегда обращаю внимание именно на этот момент.

Благодаря высокому содержанию сока алоэ в этом геле, у него есть и другие положительные свойства - обладает заживляющим действием, способствует снятию раздражений.

В целом, гелем осталась очень довольна. Думала, что такой малютки (55мл) мне хватит раза на 3, но гель, повторюсь, расходуется очень экономно и такая минька может собой заменить полноценный флакон обычного геля.

Заказывала в ИМ Топкрем

А вот прямая ссылка на гель для душа Aloe 92%.

Цена 55 мл - 240 руб

250 мл - 540 руб.

Татьяна Лрекомендует
Оригинальная упаковка.
19.05.2016
Упаковка такая классная, я бы только из-за нее этот гель купила Smile
отличный гель!
19.05.2016
Упаковка шикарная, у меня в такой тоже 55 мл, только просто гель алоэ, не для душа.
СПС за ссылку Wink
Очень люблю миниатюрки!!
19.05.2016
Упаковка в первую очередь привлекает внимание Smile
19.05.2016
Давно уже засматриваюсь на этот отличный и экономичный гель для душа. Smile
19.05.2016
Взяла бы себе такой, когда мои гели закончатся. У меня как раз кожа сухая. А сколько Вы им уже пользуетесь и сколько его осталось?
19.05.2016
Корейские алоэ гели просто супер, для душа пока не пробовала, а от увлажняющий я в восторге
19.05.2016
да уж, корейцы умеют грамотно делать и подавать косметику
19.05.2016
Безумно красивое оформление у этого геля!
Оформление чудесное)
Никогда не пробовала корейские гели для душа)
Надеюсь когда нибудь наверстаю упущенное)
19.05.2016
Бутылочка очень интересная, необычно смотрится. Я уже хочу купить такой гель-душ.
19.05.2016
Дизайн очень оригинальный, не встречала подобного.Понравилось, что расход экономичный.
экономичный гель в использовании
19.05.2016
Сначала подумала, что это просто гель алоэ, только позже поняла, что это гель для душа.)
19.05.2016
Все время чешутся руки заказать средство с алое вот в таком флакончике) на пудре уже много раз добавляла его в корзину да все никак не решусь сделать заказ)Очень интересный гель Smile
19.05.2016
Думаю этот гель очень приятный)
19.05.2016
Очень классное оформление флакончика Laughing out loud
Мне очень дизайн нравится, такой необычный)
19.05.2016
Оригинальная упаковочка и в целом хороший гель!
у меня тоже гель с алое, только от миша
19.05.2016
Думаю, для лета лучше не придумаешь Smile
20.05.2016
Люблю когда в ванной много гелей для душа с разными ароматами!
20.05.2016
дорогое удовольствие в связи с курсом валют. Но я бы очень хотела попробовать, вот если бы кто подарил... Laughing out loud
20.05.2016
Корейские средства сейчас вне конкуренции, им и правительство помогает.
20.05.2016
суперский гель, мне бы понравился такой)))
Гель заинтересовал, обязательно попробую! Wink
21.05.2016
Хороший гель
23.05.2016
Вот заживляющие свойства мне бы сейчас не помешали, начали появляться высыпания на спине с которыми отчаянно борюсь, а такой гель думаю был бы очень кстати Smile