Среднее: 5 (всего голосов: 2)

lll211 аватар
Опубликовано 25 Август, 2015 - 16:17
Достоинства: очень приятный запах, приятен в использовании
Недостатки: сложно найти в магазинах

В данном отзыве хочу рассказать о приобретенной мной новинке, геле для ванны и душа BODY RESORT с ароматом тропического манго. Купила я его потому что его рекламировали. Хотелось попробовать, да и тюбик был яркий и летний. Стоил гель не дорого. Около 100 рублей.

По составу обычное средство из этой серии, но с добавлением натуральных веществ.

При использовании хорошо мылиться. Не жидкий, а гелеобразный, поэтому его хватает на долго.

У него чудесный запах манго. Когда моешься, ощущение, что в тропиках. Кожа, какое то время потом вкусно пахнет. А это большой плюс.

Мне понравился этот гель для душа. Вкусный запах и хорошие моющие качества делают его полноценным конкурентом для других подобных средств.

lll211 рекомендует Гель для ванны и душа BODY RESORT с ароматом тропического манго