Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

anastasier аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 16:33
Достоинства: не тестируется на животных, нежная текстура, приятный запах, увлажняет

На днях решила заскочить в Боди Шоп и купить себе гель для душа. Долго выбирала, для меня главный критерий - запах, больше люблю ореховые. В этом геле запах ну просто обалденный. Настолько сладкий, что даже пьянящий. Взяла, конечно, его.

Что ж, разберём по пунктам:

1) Объём: 250 мл

2) Цена: 250 рублей

3) Аромат: сказочный бразильский орех

4) Цвет: тёмно-бежевый

5) Текстура: крем-гель

6) Дизайн бутылочки: ненавязчивый, ничего лишнего

7) Он прекрасно пенится

Иногда я использую его либо с мочалкой - прекрасно очищает и увлажняет кожу, либо:

ОБЕЩАННЫЙ СПОСОБ СКРАБИРОВАНИЯ:

Беру рукавицы от Боди Шоп (отзыв здесь), наношу немного крем-геля на них и скрабирую кожу. Это лучший способ отшелушить кожу, никакой скраб не нужен!!! Рукавицы делают своё дело, а гель уважняет и питает кожу - 2в1. Какие приятные ощущения, кожа потом гладкая-гладкая! Всем советую такой способ!

anastasier рекомендует Крем-гель для душа The body shop Бразильский орех

• Никакой...

03.01.2014
    DayanaGreen аватар

Уж не знаю, что особенного можно рассказать о геле для душа, но всё же попытаюсь. Для зимы я решила приобрести какой-нибудь сладкий, "вкусный" гель, и поэтому остановилась на этом. Вообще я просто обожаю гель от Ив Роше "Бразильский кофе", но решила поискать ему замену.

• Замечательный подарок на Новый год

01.12.2014
    Cathie774 аватар

Совершенно волшебный гель для душа! Имеет ярко выраженный согревающий аромат ореха и карамели, абсолютно ненавязчивый и не излишне яркий. Тонкий аромат раскрывается на вашем теле буквально час-полтора прежде чем совсем исчезнуть.