Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 09:21

Всем привет!Smile

К "Чистой линии" я отношусь очень положительно и довольно часто что-нибудь приобретаю.

Не так давно появилась новая линейка гелей для душа, а так же обновились упаковки и молочка для тела.Про одного представителя данной линейки,Клубничный гель для душа, я уже рассказывала, а теперь очередь дошла до Гель для душа Черная смородина и массажные гранулы.

☆ Обьем: 250мл

☆ Цена: 99 рублей

☆ Упаковка:

Чистая линия поработала над новой упаковкой! Теперь средства упакованы в удобные и привлекательные флакончики! И они выгодно отличаются от предыдущей версии упаковок.

Бутылек выполнен из плотного прозрачного пластика . Очень удобная форма бутылька! Приятно держать в руке, удобно добывать содержимое флакона. Крышка откидная, работает отлично. Открывается легко, закрывается плотно. Отверстие-дозатор не большое, но подходит для консистенции геля. Не нужно прилагать каких то особых усилий чтобы ввтек гель их бутылки.

На обратной стороне есть наклейка с информацией от производителя. Описание геля

И состав

☆ Консистенция/цвет/аромат:

Гель плотной текстуры с вкраплениями их скрабирующих частичек.

Цвет зеленый. Аромат очень натуральный и действительно похож на настоящую черную смородину!Smile

Чаще всего я использую гель вместе с мочалкой. Так гель дает прекрасную, пышную, ароматную пену. Пенка долго не опадает. Ей приятно мыться. Немгого чувствуются скрабируюшие частички.

☆ Впечатление от применения:

Гелем для душа я осталась довольна! Читала и негативные отзывы о нем. Но могу сказать что гель в холода лучше не применять. Он не сушит кожу тела, но и увлажнения и питания ей не дает. Либо если и пользоваться зимой то обязательно использовать после молочко попитательнее. А так.. хороший гель, который прекрасно очищает и отшелушивает кожу, приятно пахнет и экономично расходуется! Smile

Спасибо за внимание!!! Пока!!!

АнююТкАрекомендует
15.12.2017
Мне бы такой понравился, надо приобрести Glasses
20.12.2017
Пробовала,он и в правду хороший
22.12.2017
Обожаю этот гель, в частности из за вкуснейшего аромата