Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 06:09

Я всегда очень любила ароматы гелей для душа этой марки. Не знаю почему, но от дезодоранта я ожидала тоже приятного, хорошего запаха.

Раньше я никогда не обращала на него внимания, но тут попала в "Ленту", обратила внимание, что выбор довольно узок. Я люблю приятные, не навязчивые запахи, что бы не оставлял следов, защита от запаха-вот главные показатели.

И тут мои глаза наткнулись на камей, который стоял на нижней полке и был по акции за 89(!!!)руб. Естественно, я захотела сразу его попробовать(сроки были в порядке), даже мысль пробежала: "а может купить парочку?" Какое счастье, что она пробежала мимо и я взяла только один экземпляр Laughing out loud

Что могу сказать... "Аромат" мне его не понравился!!! Совершенно!!! Я даже описать не могу, чем "пахнет" этот дезодорант. Ужасно! Но опять же плюс, что не оставляет следов на одежде)))))))))) ну и защита от запаха есть, его не появляется в течении дня, но и "пахнуть" этим ароматом я тоже не горю желанием))))

Скучпой платит дважды, я не довольна покупкой, тепtрь из камей я наверное уже ничего больше брать не буду, даже гели Smile

Достоинства
  • - низкая цена
  • защищает от пота
Недостатки
  • запах слишком сильный
  • отвратительный запах, точно не фрукты
OlaFloraне рекомендует
13.11.2015
Ничего себе Puzzled не буду такой покупать(
13.11.2015
Вот честное слово, лучше купить любой другой,но не этот Laughing out loud
18.11.2015
У меня от Camay было мыло и гель для душа, мне эти продукты понравились. Smile Дезодорантом не пользовалась, да и не воспринимала никогда всерьез их дезодоранты, если честно.
18.11.2015
я теперь тоже обхожу их стороной))))
26.11.2015
У меня был с запахом сандала - аромат приятный, но тоже очень сильный - глаза слезились и в горле першило, пришлось выкинуть..
28.01.2016
У меня был такой, только твёрдый. Мне понравился, приятно пахнет ягодками Smile Может именно в такой форме дезодорант не очень?
29.01.2016
не исключаю, что из за спрея он может так себя проявить)))
  • 05.01.2015
    Как-то раз, проходя мимо полок супермаркета я обратила внимание на дезодоранты от Camay. А на этот аромат ещё и скидка была. Ну и я подумала почему бы не попробовать. Ведь раньше всегда покупала только роликовые. Купила. Потом как вышла после душа и начала им пользоваться...
  • Заказала его в утконосе, когда увидела там скидку. И, честно скажу, что больше ни со скидкой, ни, тем более, без нее я его не куплю! Хотя у него определенно есть один большой плюс, но его перебивает этот странный аромат. Про этот плюс и не только дальше.
  • 12.02.2016
    Привет всем кто меня читает:-D!!!!!!! Выбор дезика всегда для меня сложен.Как человек,который страдает от гипергидроза сложно подобрать что-то действующее по низкой цене.У меня проблема потных подмышек и запаха.Так как антиперспиранты не уменьшают мою потливость,я решила искать средство против…
  • 22.07.2015
    Я честно пыталась дать этому дезодоранту шанс, но НЕТ, НЕТ и еще раз НЕТ. Единственный плюс, который я обнаружила - это запах. И то, он пропадает через пару минут. А минусов очень много: Казалось бы дезодорант против белых пятен - но нет, он их создает. Пачкает одежду.